Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча моделистов Ростова-на-Дону.

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
zii писал(а):
Ребят я тож хочу, а разговаривать только о моделях, таких длинноногих тетках я не смогу. Они мне на работе надоели

А придётся! У нас без этого ни-ни..! Wink
^

в игноре у 8 пользователей
zii писал(а):
Ребят я тож хочу, а разговаривать только о моделях, таких длинноногих тетках я не смогу. Они мне на работе надоели
Тогда приводите их с собой на встречу! Rolling Eyes
^

А я наверное пропущу встречу этой зимой... мне срок родов ставят на 8-15 января))) ждем прибавления в семействе Razz
^

в игноре у 1 пользователей
Pilochka писал(а):
А я наверное пропущу встречу этой зимой... мне срок родов ставят на 8-15 января))) ждем прибавления в семействе Razz

Хэ, встречу.... тут, как бы хобби отложить придётся... на неопределённый срок...
Я хоть и не мама, но молодой папа, так и то хобби удаётся заниматься далеко не каждый день...
^

Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

Перейти: