Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот и список релизов на 2008 год подоспел

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую!
Изучаем и готовим денужку )))
http://www.cybermodeler.com/special/2007_releases.shtml
^
    
Мда, интересен только B-57 в 1/48 и то не думаю, что будет лучше чехов.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как там... "Наши ломят, гнутся шведы"? Только тут ломят китайцы, а гнутся все остальные. Confused
Бе-6 в 1/48? Ну-ну... Почти 70см размах крыла у модели получится... Smile Не В-29, на каких-то 10-15 см меньше, но всё равно недурственно! Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, кроме Канберры, лично для меня еще интересны FJ-4 от Хоббибосса, 'Twogar' от Хоббикрафта, да еще интересно, линейка Ф-16-х от Кинетика будет копией чего? Хаси?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как я понимаю этот список далеко не полный и предварительный, явно позже он расширтся
^
    
Хочу Су-15 от Трумпетера, и МиГ-19 тоже!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
garret писал(а):
Как я понимаю этот список далеко не полный и предварительный, явно позже он расширтся

Конечно, не полный! Но вот позже он может не только расшириться, но и ужаться или одни наименования заменят другие. Я так думаю. Smile
Всё это пока планы, хотелки производителей.
А Трумпетер планирует "зажигать" во всех основных масштабах! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зажигание Трумпа-Хоббибоса в любом масштабе - зачастую желание застолбить место, осбобенно Хобббос - модели так себе (во всяком случае интересные мне) получаются а после них уже нормальные могут и не выйти.

Те-же Су-15, МиГ-19, Су-27 - будут уменьшенные до 1.72 их-же модели со всеми ляпами и устрашающей расклепкой.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А что у Хаси за Су-27 в 1/72 на январь заявлен? Они снова начинают выпуск своей старой модели или новая разработка?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Су-27 у хаси - это старая модель
^
    
Гм... ничего впечатляещего, ну пожалуй кроме ревельного Ганнета и посмотреть бы как Су-27 у трампа выйдет.. мож на Су-33 и 33куб сподобятся??
^
    


в игноре у 4 пользователей
novo писал(а):
мож на Су-33 и 33куб сподобятся??

на куб вряд ли, имхо по спросу это модель единичная... а вот 33 хотелось бы узреть...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот "Конго" в 1/350 - это вещь! Очень красивый корабль. Когда только у нас появится, и сколько будет стоить...Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Веллингтон от Трумпа обалденный. Лучше чем МРМ.
^
    


в игноре у 10 пользователей


Уж больше года этой фотографии, и с того момента нет никаких больше известий. Что, все заглохло на неопределенный период?
Причем F-100D (1/32) и F-105D (1/72), стоявшие рядом, уже в продаже...



Если кто не в курсе, то это пробная отливка (или как там правильно) трумповского Су-24М в 48-м масштабе
^
    
Что ж вы все про самолеты-то... Вот, например, Trumpeter МАЗ-537(Г) выпустить собирается...за 150$(по слухам на РуМоде). Но все хоть что-то, кроме кривого Урала от Alanger. БМП-3, опять же; ПТ-76. Надеюсь, обещания сбудутся.
^
    
$WIN писал(а):
Что ж вы все про самолеты-то... Вот, например, Trumpeter МАЗ-537(Г) выпустить собирается...за 150$(по слухам на РуМоде). Но все хоть что-то, кроме кривого Урала от Alanger. БМП-3, опять же; ПТ-76. Надеюсь, обещания сбудутся.

Они его выпустить собираеться с уже мнго лет, покрайней мере в первом же каталоге, который Трумпетер выпустил, Маз был в планах, такчто пока каробка у вас в руках не окажеться, слухам не верте Wink
^
    
тема с фоткой про МАз
http://rumodelism.com/forum/read.php?f=1&i=225084&t=225084

Обзор на ПТ-76 мод.51 года
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/trumpeter/tr00379.html

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

http://trumpeter.cool.ne.jp/newkits.html
ну и немного БМП-3. Где-то было больше (сканы литников), но уже не помню где (давненько тема проскакивала)
^
    
Прогресс! Есть отливки МАЗа на сайте Trumpeter.
^
    
Pulemet писал(а):
Приветствую!
Изучаем и готовим денужку )))

Не работает ссылка почему-то... Sad Обновите, пожалуйста.
Дюже интересно поглядеть в будущее.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy