Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya F-117A Kosovo Black Sheep [ГОТОВО]

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Антон, поздравляю с завершением, как всегда отличный результат.

apess писал(а):

Шобла в сборе:

А где Фантомы?
^
    


в игноре у 1 пользователей
taktik писал(а):
Антон, поздравляю с завершением, как всегда отличный результат.


Спасибо! С этим самолетом сложно сказать, какой результат. Тем более что отталкиваться не от чего, на сайте это первый 117ый в 48ом, если не ошибаюсь... Да и вообще по сети достойных работ, увы, не видел.

Цитата:
А где Фантомы?


В соседней секции, не стал их фотать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю с завершением отличной работы!!! Желаю быстрейшего начала работы над новой работой и быстрого успешного завершения!
p.s. А я вот тоже сегодня закончил F-100D "THUNDERBIRDS" и завтра думаю выкачу из ангара! Wink
^
    
Молодец, очень красивый получился!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Антон, хорошая модель получилась! Поздравляю с отличным результатом и пополнением на полке! В твоем полку прибыло;)
^
    
Антон, Поздравляю с завершением! Отличная работа! Похоже среди реактивов ф-117 самый популярный самолет оказался в ГБ Wink
^
    
поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Антон, мои поздравления и заслуженный плюс. Натуральная такая "Паршивая овца" получилась Laughing Показалось только мне, что передняя стойка чуть уехала по углу назад, нет?

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess
Антон, поздравляю с завершением очередной отличной модели! Самолет просто отпадный получился!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красиво ! очень красиво ! Лучший 117-й котрый я видил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, спасибо за положительные отзывы. У меня, если честно, были сомнения, что модель понравится широкой публике. Very Happy Сам оценить результат адекватно не могу.

omega
Олег, да, есть такое немножко. Там часть стойки у Тамии выполнена с отклонением назад. Поэтому так смотрится. Саму стойку вроде ровно поставил...
^
    


в игноре у 17 пользователей
apess писал(а):
Саму стойку вроде ровно поставил...

Похоже - точка крепления тяги уборки стойки на модели немного сдвинута назад... Основная часть стойки (не скошенная вращающаяся часть) по идее должна быть параллельна заднему срезу створки ниши, как мне кажется.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
apess писал(а):
Саму стойку вроде ровно поставил...

Похоже - точка крепления тяги уборки стойки на модели немного сдвинута назад... Основная часть стойки (не скошенная вращающаяся часть) по идее должна быть параллельна заднему срезу створки ниши, как мне кажется.
С уважением - Олег.

Да, согласен. Там, если честно, такое, не очень удобное и не копийное крепление основной части стойки. Кстати, я вот только сейчас заметил, глаз конечно замылился капитально.
^
    
Индейские вожди всегда отличались зорким зрением!
Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Seversky
Игорь, спасибо Very Happy Тут скорее не зоркость, а просто свежий взгляд: "Что-то не так в прерии..." Mr. Green
С уважением - Олег.
^
    
Хорошая работа! С завершением!
^
    
Добрый день всем!
Прошу содействия:
1. Ищу фото F-117 именно 37 TFW.
2. Вопрос (фото прикладываю) - в выделенных красным овалом областях есть гребенка (фото). А на чертеже гребенки нет. Где истина? Или на каких то аэропланах гребенка присутствовала, а на каких то отсутствовала? На чертеже (если верить) изображен именно 117-ый из 37 TFW.


#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Beloruss писал(а):
Ищу фото F-117 именно 37 TFW.

Есть немного - малоинформативных...




Beloruss писал(а):
в выделенных красным овалом областях есть гребенка

Гребёнка есть, а вот на всех ли? Confused Есть walkaround, там на фото 17 и 18 она хорошо видна. Причём у меня создалось впечатление, что это приклеен лист какого-то покрытия с зубчатым краем...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зубчатые линии панелей заметны на всех поздних снимках 117х. Очевидно ранее при ремонте-демонтаже элементов их более усердно маскировали/красили. Позже этим перестали заниматься
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне кажется от временного периода зависит. С опреденного момента на внешний вид забили и герметик по швам красить перестали. Вообще с гребенкой вопрос очень непростой, потому что даже форма панелей (судя по линиям герметика) у разных бортов отличается. Хотя в модельном плане проблема даже не в этом, а в том, что ее изобразить копийно очень сложно. Я все жду, когда пряморукие люди (не буду показывать пальцем) за этот самолет возьмутся. Very Happy Посмотрю, поучусь.
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy