Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиация Красной Гвардии 1918-1924. Матчасть, окраска и т.д.

На страницу Пред.  123 ... 6364656667  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Говорят будет 4-х томник.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это только по красным?????
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну за что продал, за то и купил.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Тоже сегодня заказал - через сайт фонда... обещают отправить до конца месяца
^
    


в игноре у 10 пользователей
Черт, не получится сегодня заехать - скважина засорилась, мать ее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я на книжной ярмарке купил её пару недель назад- пролистал и убрал в шкафчик ). Новых фото практически нет, её читать надо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Во, я почему и интересовался, не люблю читать, люблю картинки рассматривать. 🤣👍
^
    


в игноре у 10 пользователей
Читать тоже полезно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А я и написал- читать НАДО Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
...и убрал в шкаф!
^
    


в игноре у 2 пользователей
да ремонт у меня сейчас. вот только только разобрал всё да старый стол пока поставил- скоро вернусь к моделькам )
^
    


в игноре у 18 пользователей
Получил книгу. Да, ее больше читать чем листать надо. Но есть и новые фото (для меня ценны пара новых снимков Фарман-30). Из очень интересного - советский Breguet-14, с любопытным 2-х цветным начертанием звезды, фотографии которого раньше не видел.
^
    
"Доставка Вашего заказа задерживается до 10.10.2017. Приносим свои извинения." Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за комментарий, не не буду брать.
^
    
Уффф... наконец-то добралась до моей таёжной избушки книжка. На оленях быстрее, однака Wink
Ну, что могу сказать - это просто праздник какой-то!!! Фоток, конечно, маловато, но зато всё остальное - класс!!!
Описание операций, схемы боев, карты стремительных маршей конницы и всё это с привязкой к авиации, летчикам.
Для старого графомана просто "благорастворение на воздусях" - долой "no name" самолётики! Только "hardcore" - только историческая привязка!
Короче, красным военлётам - брать обязательно. Белые не задерживаются и сразу проходят в буфет за хрустящими булками Rolling Eyes

з.ы. Красный Брегет - просто щщщикарный!!! Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Фотку скинь "брегета" - хотя бы с телефона. Мну из подмосковного леса добраться до столичного магазина оказалось гораздо сложнее.
^
    
Как и ожидалось - польский трофей.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Так вроде Бреге с красными звёздами не новость, или новое фото?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Или их было два?
^
    
Судя по пятнам всё-таки один. Но что у этого варианта на хвосте по цветам - пока "нипанятна" Rolling Eyes
"И всё-таки она вертится" - и всё-таки он двухцветный Razz
#

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

Нет, ну, посмотрите, как вместе с книжкой расцвёл Брегет:

"Группа, состоявшая из семи самолётов, получившая задачу разгромить станцию Барановичи, сбросила несколько десятков бомб."
"При этом одним только самолётом Бреге, пилотируемым красвоенлетом Каныгиным с наблюдателем Аузан сброшено с высоты 800 м 9 пудов бомб с весьма удачными попаданиями."
"Одна из бомб, попав в штаб 14-й польской дивизии, убила командира этой дивизии генерала Конаржевского..."

История сразу заиграла красками - Брегет на фотке не просто стоит где-то на поле,
а героически остановил прорыв белополяков на линии Барановичи-Минск, привалив ГлавПрорывальщика.

Товарищи красные военлёты! Бегом все в лавку за архиважной чудо-книгой! Поддержим трудовым рублём издание следующих томов!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
На твоём фото он явно 3-х цветный. 😜
^
    
Страница 64 из 67 На страницу Пред.  123 ... 6364656667  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy