Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы о Пе-8

На страницу Пред.  123 ... 414243 ... 464748  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
deldel
^
    


в игноре у 2 пользователей
На этом фото полярный Пе-8?
#

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Возникают ассоциации вот с этим фото.
#
^
    
Kuzmich писал(а):
На этом фото полярный Пе-8?

Я бы предположил, что да... Ниже боковых стёкол штурманской кабины виднеется какая-то надпись - и мне мерещится, что написано "Авиаарктика".
^
    
deldel
^
    
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=194&t=618940
^
    


в игноре у 2 пользователей
Psy06. А скажите откуда инфа по МВ-2 ?есть ли у вас фото или чертеж ее на пе-8-с тем самым Оригинальным ящиком в виде полукольца. И откуда вы ее взяли -эту инфу. И какие створки стоялина пе-8 под эту турель-которые ее закрывали -когда она была убрана внутрь-металические или с остекленеем и куда они убирались наружу или внутрь?
И куда она стреляли вниз и вперед или вниз -назад.
И что при ее наличии-у первых шести машин-дополнительно вводили в экипаж стрелка-12-ый член экипажа или ее обслуживал один из стрелков?
И отоброжена эта турель -створки турели-у вас на ваших чертежах -под эти первые 6-ть Машин-4211-4216
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эмблема на Пе-8:

^
    
deldel
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте форумчане. Хочу написать статью про пе-8 42058. Он со старым носом и моторы аш-82. Первым поступил в полк. Есть кое какая инфа. Даты его боевых вылетов. Рассказ из книги огненные ночи Курской битвы -о том как его сбили. Несколько его фоток. Крупицы Инфы из журналов мхобби и авиация и время о нем. А есть у кого инфа еше о нем -о его поломках-в полку до того как его сбили-в связи с воз росшим весом и высокой бомб загрузкой -лопались лонжероны центроплана-мне бы документ о поломке и дату. Так же вроде у него пирамида хвостового колеса ломалась перед боевым вылетом. . Когда не знаю точно. Может у кого есть документы. Также может у кого есть инфа о его точном экипаже по именам -в всех вылетах. В последнем вылете знаю а в остальных только имя пилота и штурмана. И фото может у кого есть машины этой. Особенно там где видно хвостовой номер -он - красный 14-ый по документам -а вот его фото нет. А для боровика цветного чтоб нарисовать было бы хорошо увидеть фото этого номера. И по поводу камуфляжа бы было бы интерестно узнать ваши предположения. Я думаю снизу черный. Сверху черно-зеленый. Буду рад любой инфе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vovatiraspol
А вы, простите, для какого издания статью писать собрались?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Для м хобби. Там уже лет 15. Назад была статья про пе-8 4214.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vovatiraspol писал(а):
Для м хобби. Там уже лет 15. Назад была статья про пе-8 4214.

Ну да, много воды утекло. Только вот автор той статьи - Василий Вахламов - имел представление о том предмете, о котором писал. Даже, говорят, в архивах работал. Сейчас, как я понял, это необязательные условия?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здравствуйте форумчане. А нет ли у кого оригинал ной фотки пе -8 42058 кот была на обложке книги урлиха унгера ? А то негде не могу найти. И вобще другие фотки есть 42058?
^
    


в игноре у 17 пользователей
vovatiraspol
А сам в Google, не?
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
вот такое фото не могу найти
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот что я нашел по 42058.может у кого есть еще присылайте или есть эти же фото но лудшего качества то тоже присылайте.
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
deldel
^
    


в игноре у 2 пользователей
Psy06 писал(а):
Мой сайт теперь получил нормальное имя и хостера без рекламного г***а.
Заходите в гости Smile http://heavybomber.ru/

А я чтото не могу прочесть в библиотеке отчеты о авариях и испытаниях машин.
http://heavybomber.ru/_4215.htm - вот посмотрите какието символы вместо текста взгляните плиз.и может исправите.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vovatiraspol писал(а):
А я чтото не могу прочесть в библиотеке отчеты о авариях и испытаниях машин.http://heavybomber.ru/_4215.htm - вот посмотрите какието символы вместо текста взгляните плиз.и может исправите.

Кодировку поменяйте у себя в браузере. У Вас по умолчанию Koi-8 стоит. Честно говоря, странный у Вас метод сбора информации для статей. Обычно для этого используют архивы, а не изданные книги или вторичный интернет.
^
    
deldel
^
    
Страница 42 из 48 На страницу Пред.  123 ... 414243 ... 464748  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy