Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avis 1/72 Bf-109A - Первый боец(#549) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/549.html
Описание набора неплохое вот только готовый результат наэтих фото трудно расмотреть
^
    
Добрый день.
Качество фото желательно подтянуть - не видно деталей.
Хотя, как мне кажется, то для первого раза очень неплохо, учитывая технологию ЛНД. Понравилось выделение расшивки. Вцелом модель смотрится хорошо, но как я уже сказал лучше её переснять в нормальном качестве.
Дмитрий Любомирский

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Пока писал garret уже отправил Smile
^
    
Спасибо,коллеги.Я обязательно постараюсь сделать более детальные фото на сколько мне позволит мой фотоапарат.
^
    
Симпатично,только,правда,фото замыленные,а так очень и очень.Насчет фонаря:кажется он имел отличия,но это нужно Мансура спросить,я навскидку не вспомню.Кстати,а где это чудо
уже продают?
Андрей
^
    
Мельдерс летал в Испании на Bf-109D под номером 6о79 эмблема эскадрильи J/88 Микки Маус
^
    
mexanik писал(а):
Мельдерс летал в Испании на Bf-109D под номером 6о79 эмблема эскадрильи J/88 Микки Маус

Я пользовался данными из инструкции модели и книгой Зефирова "Асы люфтваффе.Дневные истребители." том-1.

heliofly писал(а):
Кстати,а где это чудо

уже продают?
У нас в Запорожье продают 10$ стоит.
^
    


в игноре у 6 пользователей
mexanik писал(а):
Мельдерс летал в Испании на Bf-109D под номером 6о79 эмблема эскадрильи J/88 Микки Маус


Уважаемый Механик, Вы НЕ ПРАВЫ.

Про 6-79 это общеизвестная банальность, и ее произносить не следовало, если не хотите выглядеть человеком не разбирающимся в теме.
Тем более, что Микки Маус - эмблема не J/88 а всего лишь третьей эскадрильи.

Вернер Мельдерс ЛЕТАЛ на 6-7, после 27 августа 1937 года. Самолет 6-7 был 27 августа 1937 года разбит в аварии пилотом 2/J/88 Норбертом Флегелем, позже отремонтирован и передан в 3/J/88 Вернеру Мельдерсу. Кроме этого самолета Мельдерс еще летал на 6-78, с разными всякими эмблемами.

И только потом на 6-79
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy