Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С-300В наборы смолы.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые форумчане, завершаю проект ПМП и через неделю приступлю к изготовлению мастеров машин комплекса С-300В, график нарисовал себе жесткий, через месяц должен выпустить первые три машины машина управления 9С457, ПУ 9А82 и ТПУ 9А84. В связи с этим, прошу всех желающих, приобрести смоляные наборы данных машин, сообщить мне в личку или на маил bos.76.74@mail.ru. Цена для россиян и ближнего зарубежья машина управления 4000 руб, ПУ и ТПУ по 6000 руб.
Для чего это мне нужно? Определится с количеством комплектов травления для наборов. Пока планирую делать по 30 комплектов.
9С457-
9А82-
9А84-
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну нифига себе. Слов нет...
Я бы ПУ взял бы, но где-нить через несколько месяцев... Sad
^
    
Krokogen, ну я все равно после подсчета записавщихся еще прибавлю 10 шт, так что всех обеспечу.
Да еще небольшое пояснение, все основные механизмы будут подвижными, кабина укомплектована всеми панелями и приборами.
^
    
Масштаб то какой будет? И у вас я так понял ничего еще нет а заказы уже принимаете?
^
    
Олег работает в 35 масштабе.
Проект грандиозный, Олег удачи!
^
    
Ivan_rr всегда забываю масштаб писать, да единственный для меня приемлемый 1/35. Наработки были, из опыта буду делать немного по другому. Вот можно посмотреть что быыло год назад-http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19296.html
Я не принимаю заказы а пытаюсь определить колличество необходимых машин и сколько мне заказывать травления под каждую из машин, а травление выйдет не дещевым, так как размер будет А4.
Виктор спасибо.
Да, еще забыл прояснить ситуацию, данные агрегаты делаю не по чертежам из М-хобби, а на основе заводских чертежей, спасибо одному очень неравнодушному человеку.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жаль что не В 1-72 ЖЕЛЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ БЫЛО БЫ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
zabkv08@rambler.ru писал(а):
Жаль что не В 1-72 ЖЕЛЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ БЫЛО БЫ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100! Rolling Eyes
^
    
Ага, нападение 72 мафии Shocked Shocked Shocked
Ну а если серьезно, если организуетесь и соберется 100 желающих, тогда займусь, есть конечно нюансы в таком мелком масштабе, в тоже время мне все равно выращивать достаточно большое количество деталей, можно заодно и в 72 вырастить. И если честно, я не представляю цену вопроса в вашем масштабе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно. Surprised Сколько будет стоить пусковая установка для Канады, с пересылом?
^
    
soyuz-apollo, почтовый тарификатор выдает стоимость 415 руб. за ценную посылку в 1000 руб и весом 1 кг.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Посмотрите наш сайтhttp://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3973#top там все видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
    
Ну что тут скажеш, могу только посочувствовать. Сами понимаете ковырятся для 10-15 человек, это действительно альтруизм получится, вы же не будете покупать за цену 35 масштаба, а мне в минус работать тоже смысла нет.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Почемуже нет? я бы купил
^
    
zabkv08@rambler.ru давайте не будем торопится, я не отказываюсь, думаю посмотрите блог по постройке, глядиш и наберется желающих, я все равно детали которые вырашиваю рисую с заменяемым коофициентом и мне не сложно потом перевести в ваш любимый масштаб, единственно не представляю пока как каретку боевой части сделать подвижной и саму раму сделать трубки там в масштабе 72-го выходят 0,55 мм.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень надеемся!!!!!!!!!!!!!!!!
^
    
Олег,привет! Опередил ты меня в постройке,но у меня к сожалению вот уже два месяца время есть только новости и новинки просматривать. Как в конце августа начал свой 9С457 так только неделю и успел им позаниматься. Поэтому желаю удачи в очередном проекте и зарезервируй для меня пожалуйста каждой машины по одному экземпляру. С уважением, Влад.
^
    
Влад, записал. Может 9С457 сам сделаеш на основе ПУ и ТПУ там есть то коробка да дизель-генератор на попе, ну и антенки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег! Отличная новость. Мне ПУ 9А82 и ТПУ 9А84. Я скинул на емел, но тут продублирую на всякий случай.
Успехов!
Олег
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как успехи с проектом? Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy