Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Airfix: 1/48 Westland Lynx(#3731) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты других стран
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3731.html
Н-да... ну явно англичанам Рэвелловский Линкс в 35-м покоя не дает! )
А все-таки, я ставлю на то, что немцы раньше свою модель выпустят.
Зато англичане в отместку немецкий Линкс HAM-ом обозвали... Smile)

Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну наконец-то отливки появились, а то уже думал, что в этом году так и не выпустят. Жаль что не заявлено Фолклендской модификации HAS-2 с ракетой Sea Scua Sad машинка прославилась в свое время, да и в заливе в 91-м поучавствовала...
Ну на край будем "афганский" Lynx АН-7 делать.
А вообще уж кому-кому а Фиксу сам бог велел делать британские машины вместо очередного "самого правильного на свете" Bf-109E в 1:48, особенно при отсутствии на рынке Бленхейма, Метеора, Вампира и т.д. Дождутся, что их сделают наши шустрые китайские братья, причем как обычно накосорезят по полной с матчастью и все равно перекроют кислород остальным.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Посмотрел фото отливок и чё-то такая ностальгия по детству нахлынула... Тогда одной из любимых моделей был нововский Линкс. Mr. Green
^
    
Олег, а Ревелл заявил Линкс в 35-ом? Можно ссылку?
^
    


в игноре у 1 пользователей
intruder_bass
В 32м... Neutral

http://www.revell.de/index.php?id=203&KGKANR=0&KGKOGP=10&KGSCHL=1&L=1&page=1&sort=0&n c=&searchactive=&q=lynx&SWO=&ARMAS4=&PHPSESSID=94ebedc62d5b453a8470520c4d869ec8&KZSLP G=&offset=1&cmd=show&ARARTN=04652&sp=1
^
    


в игноре у 1 пользователей
dagger писал(а):
Фолклендской модификации HAS-2 с ракетой Sea Scua машинка прославилась в свое время, да и в заливе в 91-м поучавствовала...

В заливе уже модификация Lynx HAS.3 ..
^
    


в игноре у 4 пользователей
У ФИКСа, довольно неплохая деталировка - радует Smile
^
    
Уже в продаже!

http://www.airfix.com/search/?searchguid=2012327112453
^
    
ЕсИ в Ханнантсе нЕмА, Начит не считается... )
А вообще, ждем-ждем!
Конверсию на "девяточку" в уме держим-держим. Mr. Green

Kons74 писал(а):
Уже в продаже!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Осталось поздравить всех вертолётолюбов с отпавшей необходимостью покупать дорогущую смолу Белчер Битс. Что-то мне подсказывает, что канадец быстренько подсуетится с афтермаркетом под фиксовые "рыси". Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kons74 писал(а):

На фейсбуке написали что это только преордер.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Рано или поздно всё равно появится...
^
    
Вот и на Ханнантсе появился и фото отливок на Бритмоделлере выложили:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?showtopic=234915449&st=20&p=998716&#entr y998716
Эх, жаль сканов инструкции нет...
Однако, сравнительный анализ пластика и прототипа показывает, что колесный вариант в модели не предусмотрен и это хорошо... Wink
Робертас, у Вас толковые фото "девятки" есть?
Особенно нужно фото мотогондол сверху и фото визирной головки, которая на кронштейне устанавливается снизу в передней части фюзеляжа и торчит из под фюзеляжа слева.
Блоки выброса помех унифицированы с американскими "сухопутными" БВП, верно?

С уважением, Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
сегодня получили много Аирфикса. Есть и новый каталог за 20012 год. Lynx там в новинках.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Юра, это ты к чему? Вот мой "рысь" уже в пути, наверное. А к тебе только-только каталог доехал? Какой же медлительный твой "паровоз" Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Genry писал(а):
Юра, это ты к чему? Вот мой "рысь" уже в пути, наверное. А к тебе только-только каталог доехал? Какой же медлительный твой "паровоз"



Ты меня не понял, Гена.
Сегодня пришел товар, все раскрыть не успели, будут добивать завтра. ( у меня завтра выходной)
Надеюсь, там будет Lynx.
А вот каталог был сверху, его-то я и глянул. Хотя, чего там, давно ждал саму новинку.
И самое главное, я теперь работаю в ТМ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
я теперь работаю в ТМ.
О, так это же замечательно! Больше шансов повидаться Smile Если в текущей поставке будет "рысь" - это будет чудо. Не верю я в такие скорости оффлайн-магазинов
^
    


в игноре у 4 пользователей
Интересно, каков будет прайс на него в ТМе?
^
    


в игноре у 3 пользователей
думаю, "задирать" не будут
^
    
viggen08 писал(а):
Вот и на Ханнантсе появился и фото отливок на Бритмоделлере выложили:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?showtopic=234915449&st=20&p=998716&#entr y998716
Эх, жаль сканов инструкции нет...
Однако, сравнительный анализ пластика и прототипа показывает, что колесный вариант в модели не предусмотрен и это хорошо... Wink
Робертас, у Вас толковые фото "девятки" есть?
Особенно нужно фото мотогондол сверху и фото визирной головки, которая на кронштейне устанавливается снизу в передней части фюзеляжа и торчит из под фюзеляжа слева.
Блоки выброса помех унифицированы с американскими "сухопутными" БВП, верно?

С уважением, Олег.


А вот это тогда какой,если не колесный?


#
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy