Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Робот трансформер(не трансформирующийся. ГОТОВО

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Shocked Mr. Green Спецы из "bandai" сидят,грустят,курят... Very Happy
Отлично,Александр!Просто не верится,что этот робот из одного набора "маультира" (надо заказчику показать,что из его "маультира"можно сделать:mrgreen: )

С уважением,Андрей
^
    
Спасибо ДядьШтань....я думаю ещё и не такое можно сделать,постройку затрудняет фотографирование.....приходится за мыслью бегать,чтобы не забыть......все же без эскиза....
^
    
Сань, это не окончательный вариант? За ушами в ширину голову наростить не хочешь? Глазик нормальный вроде бы, но какой-то цвет игрушечный. Может быть лаком подтемнить получится?
^
    
Привет Сань!!! Хочу конечно,пока только не знаю какие детальки использовать.....А глаз немного не такой...это из-за вспышки...
^
    
Ещё немного обновлюсь.....Итак:переделаны руки, сделаны задние щиты для скаток тента,дооформлены плечевой и локтевой суставы,доделаны бедра и торс,наплечники.....вообщем лучше посмотреть Smile



Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

А на этом фото он с мечами...и знаете мне вообще не нравится, я решил делать кисти-клешни,и приделывать ствол....пока правда не знаю какой......

Это то что осталось использовать от Маультира....тент сразу отбрасываю,так как он будет иображен в свернутом виде....а кузов и все остальное осядет на броне......


Добавлено спустя 15 часов 55 минут 52 секунды:

Итак доделаны кисти.....Небольшую фотосессию представлю перед окраской и установкой оружия....
Грунт уже нанес,но пока не фоткал,сохнет Smile.....



Добавлено спустя 7 часов 30 минут 50 секунд:

Ещё раз всем привет!!! Высох мой десептибот.......Smile Вот и фоты.....кому не сложно можете что-нибудь предложить по оружию меха....
^
    
Прекрасное воплощение Фантазии.
^
    
МаратН писал(а):
Прекрасное воплощение Фантазии.

Спасибо Марат....
^
    
Саня, здОрово двигаешься!
Робот здоровски выглдит.
По стволам: левый мне вообще не понравился. Средний может быть зажать в кисти, а правый приклеить к предплечию второй руки. Но на мой взгляд, все стволы сыроваты. Каких-то мелочей не хватает... средний ствол как-то обрезан сзади, а правый просто голый.

Кстати, ты не забудь составить инструкцию по альтернативной сборке Маультира в трансформера Mr. Green
^
    
Привет Сань,естественно я стволы доработаю.........скорее всего стволы будут на предплечиях....
А с инструкцией надо подумать.....Smile
^
    
Всем привет!!! Я за советом,как думаете так оставить как есть,или стволы добавить?........я что-то склоняюсь к роботу без оружия....так сказать кулачный вариант....
^
    
AlexPainter
Феноменально. И подставка прямо в и тему. И кулачный боец - само то.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ему бы чтото такое:

^
    
Спасибо AlexZ Smile

Харуныч писал(а):
ему бы чтото такое:


Что-то не пашет ссылка

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Ага понял теперь.....но что-то ему не идут такие стволы никак.....я тоже про такой вариант думал

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 9 секунд:

Мучил я его мучил,думаю что оставлю всё как есть........... И на этой оптимистичной ноте, могу сказать ГОТОВО !!!!
^
    
Исполнение задуманного - великолепное!
^
    
Круто! Слов не хватает!!!
^
    
не хватает русских слов чтобы выразить чувства. завидую вашей фантазии и прямым рукам!
^
    
BigSeXy писал(а):
Кстати, ты не забудь составить инструкцию по альтернативной сборке Маультира в трансформера

Very Happy Согласен на все 100%! Very Happy
Mr. Green Very Happy Очень классый трасформер!Супер!+ заслуженный!

С уважением,Андрей
^
    
Да, Саня, красавчик! Модель офигеннейшая! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Shocked за 10 дней такое сотворить! скорость работы феноменальная! результат аналогичный. желаю дальнейших творческих свершений
^
    
Вот это действительно шедевральная модель теперь Майкл Бэй просто обязан снять четвертую часть трансформеров в виде приквела относя нас во времена второй мировой войны Wink
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy