Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CAPITAN

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, коллеги! Заказал вот на этом сайте http://www.capitan-nn.da.ru/ комплект литых колес для БТР-70 М:1/35, 17.09.07 отправил в счет оплаты почтовый перевод на имя Новожилова Андрея Сергеевича в Н. Новгород из Липецка, прошел почти месяц и, как говорится, ни ответа ни привета. На письма не отвечают, хотя до оплаты реагировали бодро. Имеет ли кто-то опыт общения с этой кампанией? Есть еще шансы-то ? Или плакали мои денежки ? Evil or Very Mad

С уважением.
^
    
Confused Не знаю я собираюсь там заказать конверионный набор БРЭМ Т34т наложенным платежом Arrow
^
    
Не знал, что они работают наложенным платежем. Интересного у них, конечно, много, но впечатление подпорчено.

С уважением.
^
    
Вкусного много, но или я тупой...или вопрос цены, условий и т.д. уточняется по электронке?
^
    
$WIN писал(а):
Вкусного много, но или я тупой...или вопрос цены, условий и т.д. уточняется по электронке?



Ну да, я обратился по ссылке "по вопросам приобретения", мне объявили условия покупки, предложили варианты оплаты, попросили сообщить о факте оплаты, что я и сделал после перевода денег. Срок, я считаю, прошел достаточный, да и подождать готов еще, но CAPITAN, судя по всему, отплыл, надеюсь не в кругосветку. Laughing Если кто-то будет пытаться установить контакт, просьба напомнить о моем существовании.

С уважением.
^
    
Вообще странно. Я заказывал у них, правда, один раз. Но на достаточно большую сумму.
И отвечали быстро, и пришло тоже быстро. Smile

Может стоит попробовать с другого адреса написать? Чем черт не шутит. Вдруг просто e-mail не доходит
^
    
Здравствуйте всем! Толькочто получил ответ от Андрея Новожилова, посылка в пути, УРА !!! Very Happy Задержку будем считать недоразумением. Получу - похвастаюсь. Cool

С уважением.
^
    
Всем доброго времени суток! Получил долгожданный заказ, думаю, претензии можно снять: форс-мажорные обстоятельства могут быть у каждого. Хотел бы попросить модераторов поменять название темы на, допустим, " CAPITAN - эпоксидное литье". Теперь впечатления от изделия. Вообще-то БТТ тема не моя, но, поскольку сам бывший оператор-наводчик КПВТ, очень хочется собрать "семидесятку". Колеса в модели Звезда/Dragon оригинал лишь напоминают: "резина" намного уже, как при виде спереди, так и сбоку, при, вобщем-то, правильном диаметре колеса диаметр диска получается, соответственно, больше, чем должен быть. К тому же наслышан, что резина от Звезды разъедает пластик. У CAPITANа с копийностью все в порядке, качество литья понравилось, доводка некоторых усилий потребует, но для того они и руки. Еще я бы чуть убрал некоторую "угловатость" колеса при виде спереди, немного сточив протектор. Вобщем приобретением остался очень доволен. Фото продукции CAPITAN можно посмотреть на их сайте (ссылка по ветке выше).

С уважением.
^
    


в игноре у 10 пользователей
manul67
Рекомендую создать в форуме БТТ новую тему и максимально подробно рассказать о приобретённых колёсах. И показать. А этот форум оставить для обсуждения магазинов. Smile
^
    
Вячеслав, спасибо, что подкорректировали название темы. Может и получился у меня оффтоп, но хотел я просто на конкретном примере обратить внимание коллег на продукцию CAPITAN, все-таки, на мой взгляд, бренд не очень известный (те же колеса долгое время тщетно искал в каталогах интернет-магазинов), а интересного у них много, тем более есть возможность приобретать оригинальные изделия прямо от производителя. Отснять покупку, увы, нечем, придется поверить на слово. Very Happy

С уважением.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy