Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 Saab JAS-39 A Gripen(#4581) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4581.html


dushix писал(а):
Единственный видимый «косяк» – это воздушный пузырек в откидной части фонаря.


Вы б хоть какую темку перед сборкой открыли б, глядишь я б Вам и фонарик на его подкинул бы, потому как родной-то мне особо без надобности- у меня вакушный есть.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Возможно - неплохая работа, коллега. Однако качество фото совершенно не позволяет её оценить Sad
С уважением - Олег.
^
    
Вроде бы симпатичная модель получлась, но на таких фотках трудно оценить работу по достоинству. Вот и критика- нужно работать над фотографией. На сайте есть куча статей по фотоделу. Прочитайте, и качество фоток подтянется.
И ещё. Не делайте прешейдинг на ракетном вооружении. Это же не топливный бак, что бы там потёки были и загрязнения Smile. Ракеты хранятся себе на складе, в чистоте, сухости, а потом их под самолёт вешают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за критику.
Делал модель весной и тогда размещать ее тут не планировал. Поэтому и темок никаких не создавал. Но за предложение спасибо.
С фото согласен. Во первых фотик не очень у меня, во вторых делал вечером при свете лампы, поэтому и качество никакое. Фоткал просто для себя, а потом решился выложить на Каропке и вот совсем недавно тут.
Про ракету учту.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Окраска получилась очень достойно. В дальнейшем стоит обратить внимание на следующий момент - это толщина стабилизаторов ракет и задние кромки крыльев, стабилизаторов и т.п.: чаще всего эти детали требуют небольшой доработки - стачивания до более масштабной толщины.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель была тренировкой после очень долгого перерыва.
Поэтому собирал как есть. Кромки крыльев и киля показались нормальными. С ракетами согласен.
^
    


в игноре у 31 пользователей
dushix писал(а):
Поэтому собирал как есть.

Главное в нашем деле вовремя остановиться! Mr. Green
Потому как если обложиться, чертежами на него (чешское издание, зелененькая такая обложка)
афтемаркетом (который кстати редок и косячен, я про Талли Хо) и пр..... то сборка может
затянуться надолго! Twisted Evil А тут всеж имеем готовый модель! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Угадали)) Зелененькая книжица и была. Но так, только для подглядки. Не ставил цель перед собой перепилы и доделы.
Просто собирал в удовольствие).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy