Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассуждения о ГБ "Бомбардировщики"

На страницу Пред.  123 ... 36373839  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бомбардировщики (Group Build: Bombers)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Barbarian
Это племя - везде... Это племя воинов, а не сопляков.
Barbarian писал(а):
omega писал(а):
племя делает из мальчиков... Мужчин делает...

как то настораживает...

Ну да, пусть тридцатилетние так мальчиками и остаются... Mr. Green
^
    
omega писал(а):

Barbarian писал(а):
omega писал(а):
племя делает из мальчиков... Мужчин делает...

как то настораживает...

Ну да, пусть тридцатилетние так мальчиками и остаются...

всякие греки-римляне тоже "делали" из мальчиков "мужчин" (тьфу ты пакость) потому и настораживает
а вообще - то быть мальчиком не так и плохо, чем я не мальчик - самолетики клею, на досточке с горы катаюсь, мультики японские смотрю.
omega писал(а):
Это племя воинов, а не сопляков.

сопляки это конечно да...но и воины - они такие воины.
"мы мирные люди... но наш бронепоезд стоит на запАсном пути"
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
а я вообще эту идею вынес на всеобщее обсуждение

Хвастаться не очень-то и хорошо. Я-я-я-я-я! Как дети малые.

omega писал(а):
Случайно заметил, не обессудьте - ничего личного. Песочница, дети, ЧСВ...

Вот-вот! Mr. Green
AC писал(а):
Просто обидно.

AC писал(а):
Ну да ладно, это же не главное разочарование в жизни. Фиг с ним.

Саша. что за обиды? Я уже по-моему писал тут о том кто успевает, а кто нет.
Вы на пару с ANRDES сговорились что ли? Когда ты научишься адекватно смотреть на вещи, которые тебя окружают (я имею в виду сейчас то, что проиходит на форуме - этот ГБ), тогда ты не будешь пускать слюни на Цветастые картинки-иконки под твоим аватаром! Wink
Сам достроил? Дай достроить тем, кто не успевает.
^
    
Что за бред с очередным пересмотром сроков? У вас, товарищи Счастный и Бавыкин, вообще царя в голове нету что ли? Чего опять ныть начинаете? Вы сами понимаете, что со стороны ваши потуги ограничить сроки ГБ выглядят, именно как нытьё? Будьте мужиками, принимайте данность, а не сотрясайте воздух пустыми разговорами. Я тоже не за продление сроков. Но раз уж о продлении объявили, обсудили само продление, между прочим в обсуждении вы оба принимали участие, чего опять разговоры эти поднимаете? Уже решили: продлению быть. Чего опять одеяло на себя тянете? Не надо нытья разводить. И клоунады с постоянным пересмотром сроков тоже не нужно. Для вас, товарищ Счастный, как для соорганизатора мероприятия, это вообще крайне отрицательное качество. Было объявлено о продлении, люди настроились на новые сроки, работают. Нечего их дёргать. А если этот разговор был начат только ради того, что бы очередной раз поныть, его можно было не начинать, не портить рабочую атмосферу. Уж извините за резкость, но достали вы уже с этими сроками.
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigSeXy писал(а):
У вас, товарищи Счастный и Бавыкин, вообще царя в голове нету что ли?

Саша, тьфу на тебя слюной... Mr. Green Под статьёй ходишь, между прочим, мой юный друг... Wink

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Barbarian писал(а):
но и воины - они такие воины.

Воин - это не внешний вид, это в душе...
Barbarian писал(а):
всякие греки-римляне тоже "делали" из мальчиков "мужчин" (тьфу ты пакость) потому и настораживает

Таких голубых мыслей и в голову не приходило Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
BigSeXy писал(а):
Что за бред с очередным пересмотром сроков? У вас, товарищи Счастный и Бавыкин, вообще царя в голове нету что ли? Чего опять ныть начинаете? Вы сами понимаете, что со стороны ваши потуги ограничить сроки ГБ выглядят, именно как нытьё? Будьте мужиками, принимайте данность, а не сотрясайте воздух пустыми разговорами. Я тоже не за продление сроков. Но раз уж о продлении объявили, обсудили само продление, между прочим в обсуждении вы оба принимали участие, чего опять разговоры эти поднимаете? Уже решили: продлению быть. Чего опять одеяло на себя тянете? Не надо нытья разводить. И клоунады с постоянным пересмотром сроков тоже не нужно. Для вас, товарищ Счастный, как для соорганизатора мероприятия, это вообще крайне отрицательное качество. Было объявлено о продлении, люди настроились на новые сроки, работают. Нечего их дёргать. А если этот разговор был начат только ради того, что бы очередной раз поныть, его можно было не начинать, не портить рабочую атмосферу.


Это личное ваше мнение и я его принимаю, хотя и не соглашаюсь с ним. Подумайте о том что и у других людей тоже есть свое мнение. Почему вы пытаетесь заставить нас молчать? А уж оценивать наше действия как - "нытье и клоуны" вам уж точно права никто не давал. Не забывайте что мы тоже в свою очередь можем так же легко и вам нагрубить. И уж поверьте,счастья вам это не принесет. Может стоит пересмотреть свое поведение в общении? Или вы как чОткий моделист умеете общаться только так?

BigSeXy писал(а):
Уж извините за резкость, но достали вы уже с этими сроками.

А меня достал произвол и авторитарность. И да, проблемы возникшие со сроками тоже достали. не было бы предпосылок - не было бы проблем и обсуждений.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

omega писал(а):
omega писал(а):
племя делает из мальчиков... Мужчин делает...

как то настораживает...

Ну да, пусть тридцатилетние так мальчиками и остаются..


Ну коллега вы даете! Shocked
Уж лучше мальчиками ходить, чем такими мужчина сделаться. Не-не, в ваше племя ни ногой! Very Happy
^
    
Андрей Бавыкин, Андрей, вы своё мнение выражали уже не раз. Они было услышано. Но в конце концов было принято решение продлить таки сроки. Зачем заново начинать этот гундёж по поводу продления сроков? Вы не угомонитесь и будете постоянно поднимать этот разговор?
^
    


в игноре у 7 пользователей
BigSeXy
ну если посмотрите историю сообщений, то вы легко увидите что лично я давно уже забил на проблему со сроками. однако, АС выразил свое мнение и я как сторонник той идеи поддержал его. Я так понимаю что он тоже админ данного конкурса и наверное мог в этом деле разобратьсяч. А получилось как всегда. Авторитет задавил детей в песочнице.
^
    
Андрей Бавыкин, я прекрасно помню историю сообщий. И разделяю ваши взгляды на продления ГБ вообще и этого в частности. Но решение было принято, люди оповещены, обсуждение прошло, люди вошли в рабочее русло. Но вот, спустя пару недель опять начинается всё по-новой. Ну вам самому то это не надоело? Чего переливать из пустого в порожнее? Неужели не понятно, что идти на попятный уже просто поздно? Я поэтому и говорю, что нужно быть мужчинами, принимать данность, а не голосить, когда уже стало поздно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да не в срока дело и не в гб.
Просто если некоторым людям не когда не говорить что одно плохо, а другое хорошо - у них не будет грани и они будут всегда творить что хотят. В данном случае я считаю Андрея не правым и всегда (в рамках данного ГБ) буду это подчеркивать. Но так как он админ - нам приходиться принимать условия данной игры. Однако, я и еще многие высказавшиеся искренне надеются, что эта ситуация с самовольной заменой сроков в дальнейшем не повториться. (...хм, хотя что-то я не уверен в этом)
^
    
шо???? опять????
Shocked

да сколько ж можно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    
Tali писал(а):
шо???? опять????
Shocked

да сколько ж можно Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

У меня уже и попкорн кончился. А они все не уймутся )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну бы блин даёте....
То болты обсуждали, то винты.... Там хоть мала-мала смысла, но было, здесь его вообще нету...
^
    


в игноре у 7 пользователей
EXPrompt
вы считаете что в обсуждении про болты и вынты был смысл??? Shocked Shocked Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

EXPrompt
вы считаете что в обсуждении про болты и вынты был смысл??? Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
мала-мала смысла было..
госты перебрали, чётко всё таки объяснили чем винт от болта отличается...
^
    


в игноре у 7 пользователей
ну да. для модельного сайта самое оно. Very Happy
Очень я бы хотел увидеть отличие болта от винта в масштабе ... ну пусть будет 32! Mr. Green
и куда, и главное как, такую деталь применять на модели Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):
вы считаете что в обсуждении про болты и вынты был смысл???
Не, ну та тема была очень интересна, пока не превратилась в отхожее место одного человека. По меньшей мере, мне было очень интересно почитать мысли людей по этому вопросу. Лично я никогда даже не задумывался над тем, чем отличается винт от болта. Из темы узнал много нового, за что всем людям, отметившимся там, спасибо.

Андрей Бавыкин писал(а):
Да не в срока дело и не в гб.
Просто если некоторым людям не когда не говорить что одно плохо, а другое хорошо - у них не будет грани и они будут всегда творить что хотят. В данном случае я считаю Андрея не правым и всегда (в рамках данного ГБ) буду это подчеркивать. Но так как он админ - нам приходиться принимать условия данной игры. Однако, я и еще многие высказавшиеся искренне надеются, что эта ситуация с самовольной заменой сроков в дальнейшем не повториться. (...хм, хотя что-то я не уверен в этом)
Андрей, об этом вы могли бы поговорить и в личке с самим Андреем. Хотя в смысле даже такой беседы лично я сильно сомневаюсь, ибо Андрей уже неоднократно объяснил мотивы своих поступков.
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 15 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Просто если некоторым людям не когда не говорить что одно плохо, а другое хорошо - у них не будет грани и они будут всегда творить что хотят.


Вам уже много раз говорили, что то что Вы делаете - плохо. Вы кого-нибудь послушались? Нет! Вы продолжаете творить что хотите... Так в чем проблема?
^
    


в игноре у 7 пользователей
freeman писал(а):
Вы продолжаете творить что хотите.

в рамках правил. И это не запрещено теми же правилами.

freeman писал(а):
Вам уже много раз говорили, что то что Вы делаете - плохо.

что-то что я делаю - плохо? Класс! Mr. Green
А хорошего я вообще что-нибудь делаю?
Мне кажется что бы давать такие заявления, надо хотя бы знать меня лично.
^
    
Страница 37 из 39 На страницу Пред.  123 ... 36373839  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy