Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG6216 Elf Assassin - в чёрном-чёрном...(#4567) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4567.html
Шикарная работа! Все очень аккуратненько.
Нормальная дарк эльфийка получилась. И титьки и попка вроде ничего, особенно если учесть как они в линейки бегают.
Они почти все такие, странные. Брутальные, любят пытки, кровяку, носят обтягивающие (и мужики порой тоже). Ну, о дарках можно говорить и спорить долго, но лучше смотреть. И желательно из далека.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень понравилось, с некоторого времени я стал фанатом анимэ фигур,
скажу больше помоему у меня "сорвало башню" по этому поводу. Заказал
на сайте анимэбох кит под нр FG4570 Kanu Unchou, буду пробывать.
Смотрю, учусь на Ваших работах.

С уважением, Юрий
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красота, очень понравилось!
+!
^
    
Привет,

Красивая работа, спасибо! А по поводу Lineage - фигурка слеплена практически идентично рисунку на постере (и пропорции, и многие детали), который шел с коробками с игрой (по крайней в 2005 году). С другой стороны постера была карта еще с первых хроник, если правильно помню. И одежда, и кинжал тоже из игры - в ранних хрониках другие текстуры были у лоу-грейд сетов. И могу заверить, что выглядит даже лучше, чем на картинке. Вопрос - оттенок кожи - из каких цветов намешивался, и сколько слоев?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy