Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-9 1:48

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Александр Николаевич, Олег, поздравляю с замечательной моделью!
Классный исходник и классная модель!
То, что с правой стороны на расшивке рука немного дрогнула, то это не считается. Модель будет экспонироваться левой стороной.

Александр Николаевич, вот до сих пор уверен, что в набор нужно было положить инструкцию по изготовлению пушки НС-37 и кусочек медицинской иглы подходящего диаметра... Smile

Олег, самое, что портит общее впечатление от модели, это оплетка фонаря. Как то угловато получилось.
Может быть я и не прав? Но это то, что может быть исправлено...
^
    
Mig-29 писал(а):
по изготовлению пушки НС-37 и кусочек медицинской иглы подходящего диаметра... Smile


дык эта... "бабочка" от капельницы ЕМНИП как раз подойдет.. цена ей две копейки в любой медтехнике Wink диаметры есть разные, в т.ч. и на 37 мм Smile (вернее на 36 по-моему при пересчете, но не суть)

http://med-shop.perm.ru/index.php?cat=25
^
    
[quote="Mig-29"]Александр Николаевич, Олег, поздравляю с замечательной моделью!
Классный исходник и классная модель!

Спасибо!


Александр Николаевич, вот до сих пор уверен, что в набор нужно было положить инструкцию по изготовлению пушки НС-37 и кусочек медицинской иглы подходящего диаметра... Smile

Не,ну я в ступоре,ибо:
1По желанию в комплект входят точеные пушки
2Кто отказывается от точеных,получает точно такие смоляные(копии)

Что,еще и иглы вкладывать???????
И специально переточенные 3 надфиля для формирования вырезов дульного тормоза??????

А.К.
Проволоку 0,5 и 0,8 для осей кладу,и 0,8 для тяг элеронов(в торцах ниш шасси)(?????)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр Николаевич, извините пожалуйста. Я пытался пошутить. Smile
Просто сама эта пушка, достаточно сложный элемент для моделирования.
Если она есть в комплекте, то что тогда остается для моделирования?

А модель, правда, классная!
Интересно, можно ли будет ее приобрести в Украинском "Armory"?
^
    
Mig-29 писал(а):

Просто сама эта пушка, достаточно сложный элемент для моделирования.
Если она есть в комплекте, то что тогда остается для моделирования?


У меня очередной когнитивный диссонанс... так "достаточно сложный элемент", или "что тогда остается"? Дима, определись!! Mr. Green Mr. Green

К слову точеная пушка отличная, видел живьем (хотя я ее себе и не заказывал, в силу желания посторить модель несколько другого самолета), но ИМХО приклеить ее без ступеньки - нереально (если только потом по месту обтачивать, но тогда сойдет чернение (???)....)
^
    
REDCAT писал(а):


К слову точеная пушка отличная, видел живьем (хотя я ее себе и не заказывал, в силу желания посторить модель несколько другого самолета), но ИМХО приклеить ее без ступеньки - нереально (если только потом по месту обтачивать, но тогда сойдет чернение (???)....)


А сначала подогнать, как тебе нравится,слабо?????????Smile

На "мастере"иногда какую-нибудь пару подгоняешь-притираешь,не один десяток раз примеришь,да с карандашиком(грифелем)....(одну деталь мажешь карандашом,другой деталью тиранешь и грязное место подпилишь-цикленешь...)
А.К.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, а почему никто не вспомнил о ПВД? Не, я конечно понимаю что его из иголки за 2 минуты можно сделать, но вот куда лепить, (в смысле на каком расстоянии от корня консоли к примеру) - непонятно. Нашёл 3 чертежасхемы, и везде разное расстояние. Спасайте, кто может! Статья под угрозой срыва Smile
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy