Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-9 1:48

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Попытка закончить, №3...
Когда-то,в 90-ых годах начинали делать мастер под ЛВД,заказчик" пропал",заготовки валялись ...
Пару лет назад взялся было за доводку,но не "хватило пороха"...
Осеннее обострение дало о себе знать,попробую довести до конца...Пересмотрел материалы,кое-что исправляю..
Первые отливки "мелочи"...




















^
    


в игноре у 49 пользователей
KAJuK

Саша, ты его в рамках Групп Билда строить будешь?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
в рамках Групп Билда строить будешь?

Уж лучше для продажи ограниченного тиража! Wink
^
    
Ой.... Александр Николаевич, я уже боюсь восторгаться, чтоб не сглазить
Но очень желаю Вам удачи в завершении проекта! Надеюсь со временем стать счастливым обладателем такой отливки (приобрести-то копию можно будет? Laughing)
^
    


в игноре у 49 пользователей
dreamtim

Да он будет, не сомневайтесь.
Я просто Николаича спросил о том, куда эту ветку вешать, именно в ГБ, или просто в Авиацию.
Кстати, Сильвер обещал наборчик твой на неделе в Москве забрать, потом будем думать как его передать тебе, извини что все затянулось. Embarassed
^
    
[quote="Nazar"]dreamtim

Да он будет, не сомневайтесь.
Я просто Николаича спросил о том, куда эту ветку вешать, именно в ГБ, или просто в Авиацию.

Володь!
Все ,что я изготавливаю,стараюсь собрать прежде всего,сам!И хотя не мой"размерчик",попробую в рамках ГБ собрать-покрасить


REDCAT

Ой.... Александр Николаевич, я уже боюсь восторгаться, чтоб не сглазить
Но очень желаю Вам удачи в завершении проекта! Надеюсь со временем стать счастливым обладателем такой отливки (приобрести-то копию можно будет? Laughing)

Спасибо за поддержку!На сей раз постараюсь эту тему "дожать"(отливки сделал,что бы отступать некуда было:-) )
А.К.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ох! Бомба!
^
    
KAJuK писал(а):
На сей раз постараюсь эту тему "дожать"(отливки сделал,что бы отступать некуда было

Дожмите пожалуйста, очень нужно Smile
^
    
Александр Николаевич с почином вас! Хоть размер не мой,но буду наблюдать с удовольствием. УДАЧИ!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, присоединяюсь к страждущим Very Happy - с огромным удовольствием заимел бы такую модель.
KAJuK писал(а):
отливки сделал,что бы отступать некуда было )
- не отступайте пожалуйста.
^
    
Прекрасная Работа, Александр Николаевич.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Да он будет, не сомневайтесь.
Я просто Николаича спросил о том, куда эту ветку вешать, именно в ГБ, или просто в Авиацию.
Кстати, Сильвер обещал наборчик твой на неделе в Москве забрать, потом будем думать как его передать тебе, извини что все затянулось.

Раз он будет, то я согласно очереди готов забрать свой комплект деталек!
А про наборчик мой не парься, как теперь знаешь он мне не в скором времени понадобится... Wink
^
    
Результат ночного бдения...










Добавлено спустя 46 минут 58 секунд:

только что с "плиты"...


^
    


в игноре у 2 пользователей
KAJuK
Николаич, отлично!!! Добивай его!! мы в тебя верим Very Happy Very Happy Wink
^
    
Доработал шасси...


^
    


в игноре у 1 пользователей
KAJuK писал(а):
Доработал шасси...

красивое шасси, а колеса не проще брать от МиГ-15? в 48 масштабе (EQG48020 – EQG48020 Колеса МиГ-15/17 1/4Cool.и работы Вам меньше, и выглядят неплохо... размерность совпадает, да и диски на многих фотках похожи, а нет - можно отдельно дать..
^
    
suhov писал(а):
KAJuK писал(а):
Доработал шасси...

красивое шасси, а колеса не проще брать от МиГ-15? в 48 масштабе (EQG48020 – EQG48020 Колеса МиГ-15/17 1/4Cool.и работы Вам меньше, и выглядят неплохо... размерность совпадает, да и диски на многих фотках похожи, а нет - можно отдельно дать..


Конечно ПРОЩЕ!Под рукой не оказалось,пришлось делать...Теперь-то что,кто захочет-заменит...
А.К.
^
    
KAJuK писал(а):
Доработал шасси...


Выглядит отлично! а как с весом смолы? выдержат?
^
    
REDCAT писал(а):


Выглядит отлично! а как с весом смолы? выдержат?


Должны!(некоторые сочленения немного "загрубляю"),в крайнем случае придеться армировать...

В кабине оставляю немного "свободы для творчества"для любителей супер деталировки...

Меняю стыковку фюзеля в задней нижней хвостовой части-прям по оси находятся жабры охлаждения,которые при сборке трудно не спилить.Как не хотелось,но будет отдельная деталь(еще одна).Вклеил доп.шпангоут и усиления вырезов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
KAJuK писал(а):
Доработал шасси..

Александр Николаевич, а поделитесь пожалуйста технологией изготовления колес,пневматиков с дисками.
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy