Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Сегодня отличный повод поздравить одного из наших администраторов - некоего "доктора"!

Поздравляю, Дмитрий, с днем рождения, кажется я упел поздравить тебя вторым? В любом случае желаю тебе здоровья, благополучия и побольше времени на любимое хобби! Ну а все остальное (необходимое дя полного счастья) у тебя вроде уже есть?
^
    
Поздравляю. Желаю дальнейшего профессионального роста, ибо нет пределов совершенству! Чтобы всегда было не только то, к чему нужно стремиться но и возможности стремиться к этому и придти! Вообще всего...
^
    
Праздравляю с днём рожденья,желаю счастья в личной жизни...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дима!
Поздравляю с Днём рождения!
Пожелания довольно обычны - здоровья, удачи, счастья, творческих успехов!
Но хочу добавить ещё одно:
Ни в коем случае не переживай по поводу возраста! 30 лет - это начало расцвета нормальной, взрослой и сознательной жизни! Именно после 30-ти жизнь и начинается! Уж поверь мне... Smile
Всех тебе благ!!! Very Happy
^
    
Доктор77 поздравляю, желаю здоровья и удачи !!!
^
    
Поздравляю!
Здоровья Вам крепкого, ясного неба и вдохновения!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мои поздравления.
Щастья, здоровя, моделй хороших, время для них.
^
    
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ, здоровья и терпения!
и пусть погода не подпортит праздник.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Удачи, Здоровья, домашнего спокойствия. С днём рождения!
^
    
Полностью поддерживаю вышесказанное и примазываюсь к уже поздравившим!!!
С Днем Рождения!!!
^
    
Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!
Поменьше камней под ногами и туч над головой, побольше открытых дверей на пути....
Поздравляю с Днем рождения!!!
^
    
Крепкого здоровья, остальное купится.
С днем рождения !!!
^
    
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю как коллега коллеге (по специальности) здоровья в первую очередь!!! Также профессионального роста во всех сферах Вашей деятельности, успехов во всех начинаниях!
Я не знаю вашего профиля (по специальности опять же: ), но мне хобби помогает и в работе (дети в кабинете очень рады танкам-самолетам : ) Желаю и Вам органично сочетать в себе профессию и хобби. А в идеале - любимая работа - это хобби, приносящее неплохой зароботок!
Всего Вам наилучшего!
^
    
Поздравляю! Счастья, здоровья, успехов в работе и любимом хобби!!
^
    
Чуть не упустил из виду. Поздравляю нашего Доктора, его же Дмитрия с его днем рождения. Дата ещё круглая, юбилей. Желаю здровья, больше времени и финансов на хобби и долгих лет жизни и как админу - толковых юзеров. Всего наилучшего. Ещё раз: С днем рождения!
Дмитрий Любомирский
^
    
Поздравляю !!!!Удачи!!!!
^
    
С днем варенья!
^
    
Друзья!

Спасибо за поздравления. На самом деле круглая дата немного давит на плечи... Но самое главное, чего я достиг за свои 30 лет (помимо моей горячо любимой семьи) - это верные друзья! На самом деле это самое ценное!!!

Еще раз СПАСИБО!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy