Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие интернет магазины работают по наложному платежу??

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Соьсно
^
    
dunai_fox писал(а):
Соьсно

Confused Was ist das? что это есть по русссссски Question
^
    
blackraven6 писал(а):
dunai_fox писал(а):
Соьсно

Confused Was ist das? что это есть по русссссски Question


я понял-соьсно значит собсно)))
^
    
blackraven6 писал(а):
dunai_fox писал(а):
Соьсно

Confused Was ist das? что это есть по русссссски Question


Скорее всего это слово "Собственно", но в сленговом стиле и с опечаткой. "Соьсно"->"Собсно"->"Собственно"
А "Собственно", на мой взгляд должно значить как фраза "Вопрос, собсственно, в заголовке сообщения".

По сути вопроса: Мне известен только магазин FromSPB http://www.fromspb.spb.ru , принадлежащший как-то к магазину "Моделист"
^
    
Пользуйся: www.modelling.ru
^
    


в игноре у 2 пользователей
да
RIM писал(а):
корее всего это слово "Собственно", но в сленговом стиле и с опечаткой. "Соьсно"->"Собсно"->"Собственно"

А "Собственно", на мой взгляд должно значить как фраза "Вопрос, собсственно, в заголовке сообщения".

это именно то что я имелл в виду
^
    
Вот уже четыре года плкупаю модели в магазине http://www.zakazyvay.ru/ при фирме Звезда.
За всё время у меня небыло никаких проблем. Магазин работает оперативно, модели покуют качественно, приемлимые цены, имеются приличные скидки, которые (при определённых условиях) слихвой компенсируют почтовый перевод.
Но есть и недостатки и главный из них - это ограниченный асортимент по фирмам, магазин продаёт модели фирм: Звезда, Dragon, Italeri. Оперативно поступают новинки только Звезды.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy