Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АПЛ пр. 627 "Ленинский Комсомол" К-3 ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
motzkin
Спасибо за теплые слова. От этих подставок уже сложно избавиться, крепко приклеились. Mr. Green Использовал их по той простой причине, что ничего другого нету. Crying or Very sad
^
    
Игорь, поздравляю с окончанием стройки.
Что теперь строить будешь?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательно получилось. Масштаб почти не чувствуется.
Разве что фотографии темноваты Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
YuraVS
Спасибо! Понял про фото, в статью тогда еще дополнительно чуть осветлю.

Danila77
Спасибо! Теперь перехожу к этому http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_35836.html. Если получится, то параллельно займусь "К-19" от Flagman.
^
    
Лодка классная получилась! Лучшего исполнения этой модели пока не видел.

И все таки пара пидирок:
- Флагшток толстоват и не хромировался он. Если его покрасить черным, как раз "полнота" уйдет
- У перископов хорошо бы сделать плавный переход между диаметрами, просто капнуть суперклея и чуть зашкурить. Верхнюю часть все одно нужно красить темным - она ж блестеть на солнце будут Smile
- отверстия в рубке не соответствуют ВУ - некоторые просто не пролезут внутрь при опускании.
и про фотографии уже сказали - посветлее бы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zetta писал(а):
- Флагшток толстоват и не хромировался он. Если его покрасить черным, как раз "полнота" уйдет

принимается, на проекте 627А буду иметь ввиду.

Zetta писал(а):
- У перископов хорошо бы сделать плавный переход между диаметрами, просто капнуть суперклея и чуть зашкурить. Верхнюю часть все одно нужно красить темным - она ж блестеть на солнце будут

понял, на следующих лодках буду внимательнее.

Zetta писал(а):
- отверстия в рубке не соответствуют ВУ - некоторые просто не пролезут внутрь при опускании.

согласен, опять же на 627А доработаю этот момент, просто вот такую фото нашел слишком поздно:
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4818.html
Отличная получилась лодка (и статья тоже)!Поздравляю с окончанием работы.Понравилась окраска и тонировка.В цвета, на мой взгляд, очень точно попали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Из заурядного наборчика получилась конфетка. Поздравляю!
^
    
Добротная модель, отличная статья.
Окраска и особенно огни понравились.
Вместо носовой декали можно было попробовать накрасить.
Я эту фишку с плохим облеганием носовых частей лодок декалями прошел на 971 пр.
Минус - стоковая подставка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DENISSIMO
YuraVS
Danila77
Коллеги спасибо за отзывы!

Danila77 писал(а):
Минус - стоковая подставка.

Согласен, но ничего другого нет в запасах, а если покупать по типу таких http://www.hobbyeasy.com/en/data/45191.html , то мне кажется, они буду слишком массивными для данной модели, вот для надводного корабля подошли бы.
P.S. Кстати Данила, а что ты не выкладываешь здесь статью по "С-51"? если не секрет конечно. Wink
^
    
Usatiymen писал(а):

Согласен, но ничего другого нет в запасах, а если покупать по типу таких http://www.hobbyeasy.com/en/data/45191.html , то мне кажется, они буду слишком массивными для данной модели, вот для надводного корабля подошли бы.
P.S. Кстати Данила, а что ты не выкладываешь здесь статью по "С-51"? если не секрет конечно. Wink

Кстати хорошие подставочки, мне еще нравятся те которые Драгон к своим кораблям дает.
Я иногда из медной трубки делаю.
Про С-51 - ну не совсем хорошо она у меня получилась, вот сделаю лучше тогда попробую выложить здесь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77 писал(а):
Кстати хорошие подставочки

Ну для кораблей в 350-м обязательно возьму себе, нравятся.

Danila77 писал(а):
Про С-51 - ну не совсем хорошо она у меня получилась

Ну ничего идеального нет, хотя стремиться к этому нужно и хочется! Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
За сборкой не следил, тема не моя. А вот статью прочитал с удовольствием, для меня очень познавательно было, потому как рыть инфу на эту тему специально не стал бы. Лодка сделана классно. Покрашено аккуратно и красиво. Мне очень понравилось.+1
^
    


в игноре у 1 пользователей
coda69
Спасибо! Рад что понравилось!
^
    
В данной области я не спациалист, но работа Ваша хороша!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
5Ж53В
Спасибо, коллега!
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy