Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 P-38L-5-LO(#4544) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Lockheed
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4544.html
несомненно получилась отличная модель, но почему фоток так мало?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Да, фотографий несомненно надо добавить и разнообразить ракурсы.
^
    
Nazar писал(а):
Да, фотографий несомненно надо добавить и разнообразить ракурсы.

Можно и добавить, только теперь как?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошо получился самолет! Красивая, аккуратная работа. На будущее, наверное, стоит учесть, что стабилизаторы РСов необходимо уменьшить в толщине для масштабности.
^
    
Usatiymen писал(а):
На будущее, наверное, стоит учесть, что стабилизаторы РСов необходимо уменьшить в толщине для масштабности.

Вообще я это планировал, но то ли моя лень, то ли торопливость не позволили мне это сделать Embarassed . За совет спасибо, в будущем так и поступлю.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поздравляю с дебютной моделью - хорошая работа и заслуженный плюс. Некоторые моменты с ободранностью лопастей винтов и местами загрязнения не совсем понятны для меня, но я не силён в этих областях, не буду комментировать. Один вопрос: что случилось с носом фюзеляжа - плохо обработан, или отпечаток пальца? Одно замечание: не всё в порядке с левым пилоном - должен стоять вертикально

Дальнейших успехов!
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Один вопрос: что случилось с носом фюзеляжа - плохо обработан, или отпечаток пальца? Одно замечание: не всё в порядке с левым пилоном - должен стоять вертикально.

Да, есть такие моменты. Может когда-нибудь исправлю.
^
    
vitaks
Мне модель очень понравилась, учитывая то, что сам делал этот борт ( но так и не доделал Embarassed )...
Достаточно аккуратно, особенно после десятилетнего перерыва. И отлично для первой модели1/48!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy