Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

инф. о 1/16

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Дело вот в чем. Ни с того ни с сего мне захотелось собрать что-нить в масштабе 1/16. первым опытом стал панцеръягер драгона. понравилось, блин. посему вопрос такой- где можно найти инфу по 1/16- обзоры, техники, галереи. Вроде на Диораме.ру есть техн. и фотки, но не много. заранее спасибо.
^
    
Скорей всего специализированные ресуры если и есть, то их очень мало. Смотрите на армораме, мисседлинксе - там где есть 1/35 наверняка будет и 1/16 Smile
^
    
Как это на Диораме.ру мало фоток 1/16, их там полно! Зайдите в Галерею фигурок.
^
    
Да, они там есть, но не более 2х десятков работ, из них значительное число- рыцари всякие, а меня интересует WWII. ах да , еще одна 1/16 диорама и несколько виньеток. Вот вам и "полно"... Sad
^
    
Ну, я тогда не знаю, что Вам нужно, если лучший сайт России, посвященный диорамам и фигуркам, не подходит. Razz
^
    
если есть вопросы какие по16му,так обращайтесь с радостью отвечу, ибо это мой любимый масштаб особлимо тема WWII,как впочем и авиация 1/24...

Удачи...
^
    
ШпоШибо, Musasi. Вопрос такой- что из драгона в шестнадцатом лучше для распиливания и конверсии, а то хочется что-нить оригинальное, а с пластикой работать пока не умею.
^
    
А что хочется получить перепиливанием?На самом деле все драгоновские фигуры можно успешно "взбодрить" простой пересадкой головы,заменой амуниции и оружия(и прочими аксесуарами),ну и небольшими коректировками положения рук и ног,получается довольно свежо,да и ктому же малыми силами.Вобще фигуры от драгона я стараюсь сильно не курочить(кроме откровенных уродов,по типу Скарцени) ибо позы у них более законченные и выразительные чем ,к примеру,у тамии-вот там пилить можно до изнеможения....
Удачи...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy