Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bronco 1/350 Немецкая подводная лодка...(#4470) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4470.html
Мне понравилось! Все очень аккуратно и красиво. Хорошая работа - Отличный результат!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилась!
Декаль флага я беру от Бегемот. Он со свастикой в белом круге. На других часто кресты или вовсе пустое место. Флаг ставили только в порту. ПОДЛОДКА В БОЕВОМ ПОХОДЕ.
Цитата:
...большое время погружения...

Погружалась такая подлодка всего 42-45 секунд. По сравнению с одноклассницами в других флотах - это быстро. Боекомплект 22 торпеды, против 14-ти на "семёрках".
Цитата:
...выгнутое ограждение никак не вставало на место, а после множества сгибаний-разгибаний начало потихоньку разваливаться...

Леерное ограждение это стандартное место для "плевков". Особенно если оно длинное и несколько раз по ходу меняет направление.

Если интересно почитать про подлодку типа IXB, то вот эта книга отлично подойдет: Гейзевей Э. Серые лодки, серое море. Боевой путь немецкой подводной лодки «U-124». 1941-1943.- Центрполиграф. 2005.- 300 с. Читается легко и быстро.
Для общего развития:
Экипажи немецких подлодок даже в самом конце войны формировались на добровольной основе с конкурсом 3 человека на 1 место. В начале войны конкурс доходил до 10 человек на 1 место.
Только благодаря действиям подлодок с командирами-асами U-123 и U-124 типа IXB Союзники недосчитались потопленными 95 торговых кораблей (468993 т.), 1 подлодки и 1 легкого крейсера.
^
    
Покрашено хорошо.
Про подставку - отлично Вас понимаю - у Bronco oни несуразные, по крайней мере в наборе Vanguard она мне совсем не понравилась тоже буду переделывать.
^
    
Спасибо за отзывы!
U-boot
Та декаль, что шла в наборе, тоже была с нормальной свастикой. Видимо, китайские товарищ не заморачиваются с поликорректностью Wink

Danila77
В данный момент у меня есть три лодки от бронко - "девятка", "гепард" и варшавянка, так у всех надо подставки менять, так как они грубые и непропорциональные. Странно, почему при отличном качестве лодок не сделали что-то поизящнее.
^
    
Сорри за небольшой офф-топ.
Мне понравились подставки от Хобби-Боссовских лодок.
Думаю что-нибудь подобное из дерева сделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я постараюсь к концу этого месяца выложить модель подлодки, у которой подставка настолько щуплая, что ее даже жалко становится. Она совсем не соразмерна подлодке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вроде очень приличная "кошка" получилась, но фото мелковаты, хотелось бы несколько крупных планов, чтобы получше рассмотреть.. Wink
^
    
Здравствуйте коллега Avis,
Поздравляю Вас с завершением модели подлодки.Очень красивая и реалистичная модель получилась!У меня есть такой вопрос:какие краски Вы использовали,имею в виду краски от какой фирмы?

С уважением,
^
    
Ironduke
Использовал тамиевский акрил, очень уж хорошо им подкрашивать, если облажаюсь где-то Wink
^
    
Привет,
Не беспокойтесь-все покрашено хорошо.Мне только было любопытно понять какие краски Вы употребили.Я обычно использую краски от "Tamiya", "Humbrol" a в будущем и от "LifeColor".
^
    


в игноре у 1 пользователей
По-моему очень хорошо получилось. Хотелось бы еще фото крупным планом рубки и пушек. Если получится, можно это фото прямо в обсуждение вставить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy