Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Airfix 1/48 De Havilland Sea Vi...(#4467) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4467.html
Перевод - просто ужас! Длинные, сложнозакрученные предложения, плохое согласование падежей. Текст довольно плохо воспринимается.

Автор восхищен моделью Sea Vixen, но видимо до этого он не держал в руках "Лайтнинг" от данной фирмы, выпущенный намного раньше. Так что в лучшем случае, можно говорить лишь о возврате к высоким стандартам качества.
^
    
А я уже год вожусь, с Sea Vixen в масштабе 1:72 от НОВО. Мне по душе, кое что воплощаю глядя на этот пластик.
^
    
Ваня-Нововский
Так сделали бы отдельную тему, поделились бы наработками Razz
^
    
Вы классный "Чебуратор"! Я работку, над моделью, не фотографировал. Вот Вы напомнили, я сделал пару другую снимков. Люки имитирую аракалом и фальгированым скотчем. Задувал просто серой краской, что бы видеть огрехи, после работы наждачной бумагой.
. Работы ещё, не початый край. Слегка сделал кабины оператора и пилота.



Жалко не могу, найти декаль с тех рисунком. Помогите!!!!!!!!!SOS!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ваня-Нововский, коллега, а Вы где живёте?
^
    
Елисаветгад Мало Россия. (современный Кировоград Украина.) смотри. www.fmc.my1.ru
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ваня-Нововский Тогда не буду настаивать, а просто порекомендую обращать внимание не орфографию. Wink
^
    
У меня это бывает. Когда очень спешу и пиво заливает монитор! Сейчас , подумаю и исправлю!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спешить, думаю, некуда. Wink
Вообще, советую создать отдельную тему о постройке своей модели, там выкладывать фото процесса, узнавать мнения, получать советы (если таковые понадобятся). Так будет и удобнее, и соответственно Правилам.
^
    
Ваня-Нововский
И все-таки создайте отдельную ветку о постройке. Оно того стоит. А то вопросов сразу много появляется - но их не в этой теме задавать стоит. В конце концов это всего лишь перевод обзора модели другой фирмы и другого масштаба.
Я впервые вижу чтобы самолет сначала целиком собирали, и только потом красили. И сильно сомневаюсь, что створки ниш шасси были в закрытом положении при выпущенных шасси. Да и при сложенных крыльях что-то нужно и в крыле показать. Оно ведь не абсолютно гладкое в срезе.
А заодно и ревелловскую модельку можно народу показать Laughing (от нее кусок инструкции торчит)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ваня-Нововский писал(а):
Когда очень спешу и пиво заливает монитор!

Суровый Вы человек. Обычно пиво у людей клавиатуру заливает Very Happy
^
    
Ух, Вы какой! Я только информацию на Не-219 копаю. Два дня назад, только друг подарил. Не-219 от "Алангер",такая странная штучка. Данную тему засорять больше не буду.

У меня, клава на потолке а монитор на полу, я в невесомости, и не в совместимости. РЕДАКС! ПОЛНЫЙ ! После двух дней командировки. Ш-У-Т-К-А!!!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
sea vixen нравится.статья полезная,информативная.фото готовой модели есть в интернете,кому интересно ищите.скачал.ясно,что будешь покупать.всё.
^
    
Привет всем. Как дела.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy