Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-34 б/н 46 1/72 "Italeri"

На страницу Пред.  123 ... 212223242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
yur писал(а):
Привет. А мне тоже понравилось. К тому же без "излишеств всяких не хороших..." Very Happy

Привет, Юрий! Спасибо! А что подразумевается под "излишествами всякими не хорошими..." Laughing

Добавлено спустя 12 часов 54 минуты 11 секунд:

Dimok73 писал(а):
сам ствол бросается в глаза своей нетронутостью.

Дима, получилось неудачное фото на финальной съемке.
Некоторые фото должны быть в ветке, так что возможно повторюсь. Собственно, вот:
#### #
Как мог, так доработал. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper писал(а):
Дима, получилось неудачное фото на финальной съемке.

Андрей,собственно да,причиной всему-неудачный ракурс. Я вспоминал,что вроде как ты всё переделывал,но просмотреть всю ветку-был не в силах. Я вчера весь вечер сидел оценивал работы Confused . Не хотелось просто натыкать оценок,поэтому просматривал и ветки конкурсантов.
Ну если насчёт доработки не прав,то вот сравни сам:

# это с конкурсной ленты.



# а это с ветки. (На ней очень хорошо видно ствол)


# Ну тут видно всё Embarassed. Собственно,именно это я и имел ввиду Embarassed Embarassed
После покраски ствол слился с корпусом.
Дружище,извини если я не прав! Не хотел тебя обидеть.
^
    
а можно фото ниши шасси?
^
    
Dimok73 писал(а):
Андрей,собственно да,причиной всему-неудачный ракурс.
Дима, согласен! Но почти в пять утра, как-то не очень соображалось на счет ракурсов.
Dimok73 писал(а):
После покраски ствол слился с корпусом.Дружище,извини если я не прав! Не хотел тебя обидеть.

Ну, слился он на фото, а так выделяется. я не в обиде Wink Моя вина, что я такие фото неоднозначные выложил.
orange_orange писал(а):
а можно фото ниши шасси?
Можно! И не только ниши. Very Happy
#######################

На всякий п.ж.: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_766296.html#766296
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо, что ты эти фото сделал. Теперь лучше виден объем доработок. Еще раз поздравляю с завершением непростой модели.
^
    
DimaADA писал(а):
Хорошо, что ты эти фото сделал. Теперь лучше виден объем доработок.
Да, всё руки не доходили.
DimaADA писал(а):
Еще раз поздравляю с завершением непростой модели
И еще раз спасибо, Дима. Smile
^
    
Андрюха с победой!!!)))
^
    
Спасибо, Петро! Very Happy Не ожидал, я такого результата своей работы. И был удивлен оценкой твоих трудов Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper
Андрюха,поздравляю!!! Эта победа заслужена!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. Мои поздравления с победой. Лишний раз доказано - ударная, она всегда ударит. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей! Если честно, то не ожидал, что твоя работа займет первое место, поэтому поздравляю тебя вдвойне с этой победой! Smile
^
    
Dimok73 писал(а):
Андрюха,поздравляю!!! Эта победа заслужена!
Спасибо, Дима! Very Happy
yur писал(а):
Привет. Мои поздравления с победой. Лишний раз доказано - ударная, она всегда ударит. Wink
Юра, Привет! Спасибо, действительно 34-ка ударила. Very Happy
DimaADA писал(а):
Андрей! Если честно, то не ожидал, что твоя работа займет первое место, поэтому поздравляю тебя вдвойне с этой победой! Smile
Спасибо, Дима! Сам не ожидал, мечтал войти хотя бы в пятерку.
^
    
С победой тебя и ОКБ Сухого. Mr. Green
^
    
Спасибо, Никита! ОКБ всё-таки земляка! Wink П.О.Сухой из Беларуси.
^
    
С победой, Андрей!!!
^
    
Спасибо, Валера! Very Happy
^
    
Решил скинуть фото с еще одним моим скромным экспериментом на тему Су-34, завтра покрою лаком.
##
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper
Андрюха,здОрово!!! Давай,поподробнее: какая нокиа у тебя,какими красочками рисовал,каким лаком покрывать будешь (всё-таки износостойкость нужна Wink )

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Крышечка один в один с моей! Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Тоже так захотелось! Very Happy
^
    
Привет, Дима! Еще раз с наступившим. Nokia 5228, есть еще N81, пока еще не оформилось в голове, что с ним сделать. Краски humbrol, revell, грунт abro стравленный из баллона, лак автомобильный акрил-уретановый двухкомпонентный (разбавляется растворителем 646 "Нафтан"). Производителя лака не обязательно, главное, чтобы было две банки: с лаком и с отвердителем.
Дерзай! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
avcooper
Андрей,приветствую! Ну с телефоном я угадал...С автомобильным лаком тоже Laughing (есть у меня такой,двух-компонентный в смысле). а вот краски (как я понял) либо на масляной,либо на нитрооснове...Думаю,придётся мне пока это эксперементирование отложить до "летне-балконного" сезона Confused . Но за идею спасибо!!! Wink
^
    
Страница 22 из 26 На страницу Пред.  123 ... 212223242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy