Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

огневая точка 2.48( тур II) готов

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
огневая точка "аскет" - предназначена для ведения боевых действий в случаях применения противником оружия выводящего из строя или мешающего управлению автоматическими и полуавтоматическими системами за счет полного отсутствия элементов автоматического управления. Расчет огневой точки в основном комплектуется либо добровольцами III категории, либо лицам обязанными проходить службу в исправительных батальонах. [

фигурки и оружие- пластиковые игрушки от "технолога", остальное подручные материалы.


идея возникла давно, но до определенного момента побеждал здравый смысл и мысли о том, что количество "мертвы и замороженных" проектов и так велико. Данная тема открыта мной уже после "точки не возврата", те я уже точно должен закончить данную работу.
желание убить время до конца крайней смены перед отпуском превратилось в начало процесса создания огневой точки . Правда, из инструментов под рукой был лишь старенький и тупой канцелярский нож, тюбик "момента" и куча подручного материала.
за ночь + некоторые вещи добавлены дома с утра было готово следующее


потихоньку обустраивал внутреннюю часть огневой точки.



Так как я не могу делать без подставки, то занялся её изготовлением.




стандартный вариант с грунтом и травой.





ну и травопосадка совместно с помощницей


^
    
Отличный бункер получается! Особенно понравилась трава - крайне натурально смотрится Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей


^
    


в игноре у 9 пользователей
Для темы о будующем, как бы не хватает замаскированых антен спутникого позиционирования, этаких бананов на среднем шесте. А так, вроде всё тип топ. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей




^
    
Интересная и симпатичная работа. Фортификационное дело не изучали случаем? Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
BigSeXy писал(а):
Фортификационное дело не изучали случаем? Smile

Так на уровне любительщины Smile))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy