Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 БМД-1 (Zvezda BMD-1)(#518) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/518.html
Конечно я не фанат БТТ,но мне очень понравилось.Да ещё и на природе!Классно.Только вот "Сфера" у Вас получилась как бы высокая по сравнению с лицом.Может это на фото так получилось.
^
    
Магнитофон прикольный Smile)
^
    
Добрый день.По матчасти не скажу, не знаю.Удачно выбраны фон и освещение:модель выглядит весьма реалистично- очень понравилось.
^
    
Хорошая машина,окраска удачная.Настоящий парковый экземпляр.И бойца с магнитафоном видел:на почившем форуме.
^
    
Хоть к БТТ я и равнодушен, но эта модель очень понравилась! И тонировка есть, и не чумазая, супер!
^
    
Вспомнил; я этого любителя музыки на "Минитайм" видел.
^
    


в игноре у 10 пользователей
НКВД писал(а):
Вспомнил; я этого любителя музыки на "Минитайм" видел.

Точно так. На ipms.ru я размещал и саму БМД, и, отдельно, этого меломана. Smile
И ещё кое-какие из своих работ, которые теперь постепенно буду размещать здесь.
Жаль, Минитайм почил. А ведь неплохой был сайт!
^
    
Эх....Жалко я свою БМДшку не сфотографировал,прежде чем отдать.
Тов.Картер и тов.предетор не дадут соврать,они видели из чего она делалась и в каком состоянии была.Обвеска мировая была,обжитая машина.По фотографии.
^
    
Ха,ха,ха-а ПТРУ Малютка окрашивалась в такой цвет только на порадах,надо отклеить(а это возможно) и перекрасить в хаки! Wink
^
    
Да, знакомая БМДшка -)
Очень удачная модель. Если Вячеслав выложит свои модели, которые были на "Минитайме", то нас ждут еще не менее интересные модели.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ЗВЕЗДОВСКИЙ
Ракета хоть и на парадах, но ТАК окрашивалась.
Отклеить не НАДО, а МОЖНО. При желании, а его-то как раз нет.
То, что ракета не хаки, я абсолютно не комплексую. Smile
P.S. Ха,ха,ха-а

Добавлено спустя 47 минут 14 секунд:

Panzerofil писал(а):
Очень удачная модель. Если Вячеслав выложит свои модели, которые были на "Минитайме", то нас ждут еще не менее интересные модели.

Спасибо, польщён... Embarassed
На Минитайме были ещё Су-100 (я её недавно немного доделал), Хаммер, фигурки спецназа, немцы Cross of Iron, зверобои,Су-34... Всё это понемногу готовлю к публикации... Можно сказать, издание второе, исправленное и дополненное... Smile
^
    
Будем ждать с нетерпением Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хаммер уже отправил... Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy