Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Fairchild A-10C Thunderbol...(#3441) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Fairchild
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/3441.html
Спасибо за очень интересный валк. В довесок к первому, выложенному тут на днях - это будет самая полная инфа по А-10. На последних фотках, как я понял, техник запускал турбины?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Спасибо за отзыв!
да, на последних фото в 10 утра с приходом техников и пилотов на всех самолетах запускали или ВСУ или турбины.
С уважением, Андрей
^
    
Эх, жаль что поближе не подпустили. А то с таким вниманием к мелочам и хорошей камерой получился бы вообще суперский валк. Кстати на форуме ED наткнулся на видео реального волкэраунда А-10. Там товарищ залез в во внутрянку, вобщем тоже интересно:
http://www.youtube.com/watch?v=UCGiaI79Aqw&feature=youtu.be
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я снимал в первый день и амеры немного были настороже, когда я начинал лазать под самолетами и трогать их. народу было мало, не затеряешься в толпе. поэтому снизу полазать неудалось. зато это удалось тем, кто пришел в выходные.

Добавлено спустя 35 секунд:

будет еще второй аналогичный валк на борт 981.
^
    
мне никто даже слова не сказал, когда я в ниши заглядывал.
правда другие самоли уже не дали снимать, сказали - выходи, приходи через пол-часа и снимай еще. ты тут типа не один.
^
    


в игноре у 19 пользователей
мне примерно также и сказали, ибо почти полчаса я трепался с пилотом F-16CG и сделал 1 заход сзади на стоянку самолетов и тута попросили... а народ в среду ждал своей очереди у заборчика...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy