Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нужен ли еще один what if + разработка правил

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Что, если? (Group Build - What if)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

нужен ли еще один what if
нужен
57%
 57%  [ 16 ]
не нужен
42%
 42%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 28

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
ft писал(а):
swozn, если проекты из той же серии что вы и представили, тогда ... добро пожаловать в ГБ.

swozn писал(а):
на 100% вне конкурса фото готовой модели с фотографиями процесса сборки можно?
Есть такие фотки для моего Х-12 Mr. Green .

не желательно, хотя со статусом поддержка думаю можно


1. Разумеется! Сейчас ВСЕ,что я готов делать своими руками ТОЛЬКО из этой серии (+ Luft 46).
2. Я в любом случае полагаю участвовать только со статусом "поддержка" или "вне конкурса":
убог я, как моделист на уровне современных стандартов.
^
    
Хотел бы поучаствовать с ба-10 на зимнем гусеничном ходу по принципу ба-64 можно?

^
    


в игноре у 4 пользователей
stepler - а от чего планируется гусеничный движетель?
^
    


в игноре у 5 пользователей
да,можно с таким ахрехатом
^
    
Хломос думаю сделать гусеничный двигатель из ведущее т-34 нижние катки т-28 полозья самодел гусиницы т-34 раннего образца это то что есть под рукой в настоящий момент, хотелось бы конечно гусеницу как на ба-64 но такую придется делать самостоятельно а это очень проблематично.
^
    
Интересная задумка, вот только от Т-34 великовато не будет? Какведущее, так и гуси по ширине?
Может выбрать ленту более подходящего размера, а ведущее перепилить под приемлемый диаметр?

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

Вот, человек делал подобный движитель - может пригодится для вдохновения

http://panzer35.ru/forum/46-735-3
^
    
don_salluste_
это я видел уже но тут как дополнение а я хочу как оснвное и из того что было не разрабатывая новое.
^
    
А вот такие, подойдут под определение what if?
(На второй фотографии, нижний рисунок).
^
    
Прикольно Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
kvest писал(а):
А вот такие, подойдут под определение what if?
(На второй фотографии, нижний рисунок).

да, подойдет
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть БТТшная идея для такой постройки: Танк ТП ("танк прорыва") советский "тандемный" танк для беспроблемного прохождения через самые широкие противотанковые рвы. (про который по легенде Сталин сказал в ответ на замечание об очень большом радиусе поворота: "А зачем ему поворачивать? Он пойдет прямо на Берлин!" ). Laughing
Пара корпусов от Кв или Исов, соединенных последовательно. Одна башня. Два двигателя в задней части корпуса. Но не осилю. Не БТТшник. Может, с кем-нибудь скооперироваться?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так чо, группенбилдунг уже стартовал что ли?
^
    
Да вроде с 15 сентября по Правилам.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Йоу... а я ни сном ни духом...
^
    
Very Happy Муса, времени уйма.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уокер писал(а):
Йоу... а я ни сном ни духом...

ну, теперь то знайте wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кто займется рисованием иконки?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос писал(а):
Кто займется рисованием иконки?

Я, к сожалению, не умею. Sad

А когда будет подведение итогов? Я в правилах не нашел.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я мог бы нарисовать, вот только нужны идеи какие то - я понятия не имею, какую картинку к этой теме привязать Shocked

А итоги, куда то пропал наш организатор, так что пока придется самим это разгребать. Я так понимаю будет первое место и два участника, так как присваивать три места при трех финишировавших - это как то нескромно.
А ГБ на мой взгляд удался, для такой неординарной тематики, хотя и аншлага не было. Если отбросить всех поддержек и внеконкурсных (из которых половина была уже готова, а половина и вовсе не стартовала) то было заявлено 8 участников из которых дошли до финиша 3 модели - это 37.5% (больше чем в Красных звездах Very Happy )

Жду идеи для иконки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хломос писал(а):
Если отбросить всех поддержек и внеконкурсных (из которых половина была уже готова, а половина и вовсе не стартовала) то было заявлено 8 участников из которых дошли до финиша 3 модели - это 37.5% (больше чем в Красных звездах Very Happy )

Да, статистика хитрая штука! Mr. Green
Хломос писал(а):
Жду идеи для иконки.

А где можно посмотреть другие иконки все?


С уважением, Влад
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy