Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум "не узнает" меня если я начинаю новую тему.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Михаил, если я первым оставляю отзыв о статье начиная этим новую тему на форуме, то форум знает мое имя, но считает меня "гостем", что не дает мне впоследствии возможности откорректировать мое сообщение или кому-то связаться со мной в личке.
Вот как это выглядит:

Причем это не первый раз - как минимум 3-ий. То-есть за последние 3-4 месяца ни разу по другому форум себя не вел.
Использую Google Chrome на Windows 7 Home Premium (англоязычная версия).

Спасибо!
^
    
Atlant
у меня то же самое уже долгое время. Кроме того, когда из почты по ссылке заходишь на отслеживаемую тему, не авторизовывает, НО вверху-таки (где строка Новости-модели/статьи-...) есть "меню для veron", т.е. как бы и видит мой ник, а в теме от своего имени не напишешь, гостем будешь.

p.s. Только это, наверное, надо писать в ветку про "что не нравится на сайте..." Но скажут, что у всех все ок, только у нас такие проблемы:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
А запоминиание пароля и логина для сайта стоит? Попробуйте это поставить в настройках. А так Ваш вход на 1 страницу, а на каждой следующей нужно заново авторизоватьсяУ меня пару раз в неделю бывает авторизация слетает, а так проблем нет. Использую сафари и ИЕ 9 под виндой 7 максимальная русская.
^
    
organic
конечно стоит. Просто вход с домашней страницы делает с авторизацией сразу. И дальше по всем веткам нормально. Проблемы именно такие, как описаны выше в двух постах. До начала лета или конца весны где-то таких проблем не было вовсе.
Вот скрин, например, того, как я по ссылке из почты перешел в эту тему.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Похоже, глюк браузера. Стоит ИЕ 7? Попробуйте его обновить.
^
    
браузер 8-ой. Началось это еще при 7-ом и в период капитальных обновлений стиля форума.
К тому же в первом посте указан совсем другой браузер...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насчет Хрома не знаю, он мне не нравится, а ИЕ-8 давал глюки, обновил до 9 с официального сайта, и вроде, все работает.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy