Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За компрессором и аэрографом в Германии

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Собираюсь в ближайшее время посетить чудную страну - Германию. Направляюсь в район Франкфурта на Майне. Думаю удастся пошопиться в этом городке. Отсюда вопрос - быть может кто из вас подскажет место во Франкфурте, где можно компрессор и аэрограф евро так за 350-400 прикупить, и вообще стоит ли покупать данные девайсы в чужеземье? Может кто в курсе, как там по цене, дешевле или как у нас по России? Может продукция каких-нибудь местных брендов? Заранее спасибо за советы...
^
    
Прикупить-то можно,вопрос только "что"?
http://www.airbrush4you.de/shop/contents/de/d73.html
В этом магазине есть практически все,чем торгуют на территории Германии,если попасть в Швайнфюрт после ежнгодной выставки-продажи,можно хорошо "поживиться" Very HappyА в основном цены "пляшут"в пределах 5-и евро.
Удачи,Вам в покупке!

С уважением,Андрей.
^
    
По компрессорам не скажу, а по аэрам присматривался. Двоюродная сестра живет в Германии.
Получается что без учета пересылки аэр в среднем дешевле где-то на 800 руб. получается. Где то в этом районе.
Поэтому отмел этот вариант. Проще купить в "Черной речке" прямо под боком... Хотя если сами всеравно там будете смысл наверное есть...
^
    


в игноре у 1 пользователей
muromets
Прикупить можно, тут в этом нет проблем. Но в магазинах будет дороже чем на Ebay и намного. Самый простой компрессор без нечего стоит 99,00 евро
Вот примерно сколько стоит в Германии
http://cgi.ebay.de/AIRBRUSH-KOMPRESSOR-KOMPLETT-SET-2-PISTOLEN-AS-5-/190504147606?pt= Modellbauwerkzeuge&hash=item2c5aee9a96
http://cgi.ebay.de/AIRBRUSH-KOMPRESSOR-KOMPLETT-SET-3-PISTOLEN-AS-16-/200618190167?pt =Modellbauwerkzeuge&hash=item2eb5c6a557
http://cgi.ebay.de/AIRBRUSH-KOMPRESSOR-KOMPLETT-SET-4-PISTOLEN-AS-3K1-/200618783123?p t=Modellbauwerkzeuge&hash=item2eb5cfb193
Если будет время то можно и поторговаться, да и два года гарантии.
Да но надо внимательно все читать, некоторые пишет что без горантии
^
    
На сколько я вижу - это компрессоры и аэры уровня JAS. Такой же Китай. А цена как за Спармакс... Бессмысленно... ИМХО.
^
    
Спасибо огромное за информацию!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Doktor, "Китай для нас" и "Китай для Европы" - принципиально разное качество. Вряд-ли в Германии будут аэры уровня Джаса или Миола.
^
    


в игноре у 1 пользователей
organic
Всякое попадается, просто в Германии немного попроще с обменом и возратом
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто по первой ссылке нижние наборы имеют вполне приличные аэры от Хардера или Иваты, по ссылкам же на ебей все Китай
^
    


в игноре у 3 пользователей
да, Спармакс - это тоже Китай, однако Хардер унд Штеенбек им торгуют в комплекте со своими ультрами (маленький мембранный компрессорчик такой), и на своём сайте под маркой Euro-tec их рекламируют.

Сам покупал свой компрессор в Германии, но с пересылом по интернету. В розницу в магазинах всё будет дороже чем в онлайне. К тому же, вряд ли вы станете оформлять tax-free и заплатите на месте немецкий НДС. А при пересылке по интернету вам его по идее сразу должны не всчитать, соответственно - ещё процентов 20 экономии. Надеюсь, с этим наврал несильно, поскольку мне самому возврат НДС неактуален (Литва).
^
    
citroend
Так теперь по порядку.Компрессор го....но.Аэры вы выкинете через месяц.Всё китай или турция.Все Аэры с буквами BD это официальная подделка.Тавар куплен оптом и потом рассортирован по наборам. Если вы хотите могу вам подобрать оборудование и дать ссылки серьёзных продавцов.Тем более это русский продавец который только открылся.Хоть и есть регистрационный-налоговый номер всё равно я бы не советовал, незнаю чем но мне набор не понравился. Я на еВау уже 8 лет закупаюсь и иногда даже если что-то не нравиться то лучше не покупать,через час можно найти дешевле и качественней.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

возле цены надпись sofort-kaufen, а ниже Preisvorschlag senden- это вы можете свою цену предложыть, думаю за 95-98 можно купить.
http://cgi.ebay.de/Mini-Airbrush-Kompressor-Airbrushkompressor-AS-189A-Neu-/270758116 184?pt=Modellbauwerkzeuge&hash=item3f0a70fb58

Точно такой купил знакомый, Радости полные штаны...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Плюс за 150-170 можно взять аэр ханза с набором игл и сопла.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Novuhodonosor
Спасиб, но компрессор и аэрограф есть, пока доволен. Сам также покупаю на ebay , дешево и сердито а иногда практически даром
Very Happy
^
    
citroend
не тому написал.Сорри.
muromets
моё предыдущее сообщение для вас.
^
    
Novuhodonosor писал(а):
citroend
не тому написал.Сорри.
muromets
моё предыдущее сообщение для вас.


Спасибо за отклик, коллега! Я на самом деле просто хотел совета, по германским производителям, какие из них лучше и к чему можно присмотреться... )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да аэр Harder&Steenback берите. У Hansa (производитель тот-же) вроде прокладки резина, в отличие от тефлоновых на первых. Я себе Infinity 2in1 приобрел, очень нравится. Насчет компрессоров не помогу, не знаю.
^
    
muromets
В ссылках что вы предоставили германскими производителями и не пахнет.Всё что маде ин Germany будет тоже стоить но в Вашы 300-400 евриков вы уложетесь.Есть вопросы пишыте-помогу с покупкой.Жыву В NRW - Recklinghausen это рядом с Dortmundом.
^
    
Novuhodonosor писал(а):
muromets
В ссылках что вы предоставили германскими производителями и не пахнет.Всё что маде ин Germany будет тоже стоить но в Вашы 300-400 евриков вы уложетесь.Есть вопросы пишыте-помогу с покупкой.Жыву В NRW - Recklinghausen это рядом с Dortmundом.


Помощь будет очень к стати. напишу как соберусь мыслями. А ссылок я вроде не представлял ни каких... Вообще ориентируюсь на компрессор уровня Sparmax TC-610 и аэр класса Aztek 4709. Разумеется это не Германия, но аналоги германские ведь должны быть вот и интересует прежде всего какие аналоги существуют у немцев...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

organic писал(а):
Да аэр Harder&Steenback берите. У Hansa (производитель тот-же) вроде прокладки резина, в отличие от тефлоновых на первых. Я себе Infinity 2in1 приобрел, очень нравится. Насчет компрессоров не помогу, не знаю.


Спасибо за совет! Обязательно присмотрюсь!
^
    
muromets
Я себе вот такой прикупил за 69,99.Нежалуюсь.
http://cgi.ebay.de/Kompressor-Airbrushpistole-/170683163778?pt=Modellbauwerkzeuge&has h=item27bd826482
Тут правда ещё и аэр и нет моментальной покупки-тороговаться надо.
^
    
Если важен "тихий компрессор" малых габаритов,то,наверное надо смотреть аналоги "Sil Air 20A"
(Vollautomatischer Kompressor, kaum wahrnehmbares Laufgeräusch,
Ansaugleistung / Output 17ltr/min ; 6bar/87psi 1,5ltr. Tank ;
30 db;17kg
Anschlüsse: 1/4 Innengewinde, 1/4 " Außen- gewinde, 1/8" Außengewinde. )-276,47? и это в магазине Very Happy
К нему можно добрать на 100 евро честный немецкий аэрограф Hansa 281-100,76?+Versand или Hansa 381-104,96?
Это все же магазинные цены ,думаю,немецкие коллеги смогут помочь с более "экономичным"приобретением.Very Happy

С уважением,Андрей.
^
    
Так добрался я таки до Германии и после забега по местным маркетам бюджет мой сократился. В активе у меня теперь не более 150 евро. Как считаете можно ли за такие деньги тут что то взять? Мне нужен компрессор и аэр главное чтобы были надежными остальное не столь важно. Стоит ли брать вот это http://www.ebay.de/itm/AIRBRUSH-KOMPRESSOR-KOMPLETT-SET-2-PISTOLEN-AS-16K2-/190569729 108?pt=Modellbauwerkzeuge&hash=item2c5ed74c54 Если нет прошу совета что взять только нужна помощь срочно заказ нужно сделать через дня два не более. Я к вам за советом коллеги.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy