Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шины В-178 на многоосники МЗКТ (Тополь, Пионер).

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хотелось бы узнать мнение форумчан, по поводу выпуска смоляных шин В-178 (1600х600-685),есть ли потребность у самодельщиков на данный девайс. Сами шины и ступицы промерены и белых пятен по этой теме нет, сама шины прорисована в 3D, предусматриваю два варианта, отличаются наличием на современной развитой паутинки боковой поверхности шины. Так же два вида ступиц+ паразитная ось.
Количество колес само собой в зависимости от агрегата 12шт, 14шт, 16шт.
Жду предложений и вопросов.

^
    


в игноре у 3 пользователей
А для какого маштаба? в 35 вродебы нет таких машин нет
^
    
zabkv08@rambler.ru, извиняюсь, как всегда забыл написать масштаб, конечно в 35, я только в нем существую. Само собой китов нет. Это больше к самодельщикам предложение, знаю что при создании моделей ручками, самый большой останавливающий фактор колеса или катки.
^
    
Олег,Вы совершенно правы,колеса-лицо любого автомобиля но не все имеют возможность сделать обмеры прототипа и отливать их. По данным колесам скажу что я взял бы у Вас (если начнете их отливать) 30 штук (14 плюс 16).
^
    
Влад, судя по всему данная тема нам с вами только интересна, пока не могу позволить себе такую роскош вырастить мастер отвалив 15000 руб. так как я еще долго с Пионером буду ковырятся, ну да ладно будем потихоньку ходовую с рамой делать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy