Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-5 1/72 AML ГОТОВО

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
wasia
На мой взгляд, грязи на брюхе хоть самую малость стоит добавить. А то при таком пошкрябанном верхе низ выглядит слишком чистым.

Ну а если считаете, что не стоит, то в первом посте кнопка "править" и в заголовке добавьте "ГОТОВО". Поспешите, времени осталось совсем мало.
^
    
foxbot писал(а):
Ну а если считаете, что не стоит, то в первом посте кнопка "править" и в заголовке добавьте "ГОТОВО". Поспешите, времени осталось совсем мало.

Спасибо, уже воспользовался кнопочкой) Брюхо действительно можно было поболее попачкать, но побоялся переборщить.
^
    


в игноре у 7 пользователей
wasia
Сложная работа. Результат очень достойный.
^
    
coda69
Спасибо! Надеюсь что так и есть-пока вижу в модели только одни косяки)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как у настоящего героя Ваш обход был труден (Айболит-66), но закончился успешно.
Поздравляю.
^
    
Pump
Спасибо за поздравление, в следующий раз обязательно пойду прямым путем- буду собирать лавку от Мусы)
^
    
Очень хорошо получилось! Люблю зимний камуфляж!
^
    
ABC36
Спасибо!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравляю с завершением. Модель смотрится отлично, очень живо.
^
    
taktik
Спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
wasia писал(а):

вижу в модели только одни косяки)

Так это нормальное явление. Вы как автор, в первую очередь обращаете внимание на те места которые вас смущают. Через некоторое время взляд замылиться и все будет хорошо!
Ну вот как то так..
^
    
Модель понравилась. Смотрится красиво и даже (вроде бы) похожа на Ла-5! Smile И успели вовремя!
В общем поздравляю!

Но: БАНО перепутаны! Shocked Справа должен быть зелёный, а слева красный! И я не понял, что со сдвижной частью фонаря: она беспереплётная? Разве такое бывало на Лавках? Никогда с подобным не сталкивался: это же не Як и не И-185...
^
    
Redstar_72 писал(а):
Но: БАНО перепутаны! Справа должен быть зелёный, а слева красный! И я не понял, что со сдвижной частью фонаря: она беспереплётная? Разве такое бывало на Лавках?

Блииииин... засунул руки в карманы и .....медленно переживаю)
С БАНО отмазка одна-как перепутал 4 года назад, так и рисовал до сих пор по примеру, с ошибкой определился только после "ГОТОВО"(
По фонарю- просто порвали..., прозябал.

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

Фонарь обязательно поправлю...
^
    
wasia, не расстраивайтесь - всё можно поправить (и даже нетрудно)!
И спасибо за плюс!
(Первый раз получаю плюс за критику... Confused )
^
    
Redstar_72 писал(а):
всё можно поправить

Не все, это точно, но как я промаргал переплет?...
В общем после голосовалки выложу "работу над ошибками".
^
    
wasia писал(а):
после голосовалки выложу "работу над ошибками".

Не прошло и пол года)

# # # #

переделал только сдвижную часть фонаря и навигационные огни.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень приличная лавка, хороший зимний окрас. Только снизу совсем чистая, так не бывает Wink .
^
    
Максим Былкин

Вы много видели Ла-5? ))))

или "лавочка" выпущенная зимой и летавшая с чистого снега должна быть как машина весной?
Сверху краска облетит, ибо "топтались", а снизу ее пачкать никто не будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Погода за окном плохая, поэтому поязвлю немного. Понимаете ли, коллега, таким чистым снизу мог быть только летательный аппарат под названием планер, а Ла-5 имел, даже я это знаю, мотор со всеми вытекающими в прямом смысле последствиями Wink .
^
    
Максим Былкин писал(а):
Очень приличная лавка, хороший зимний окрас

Спасибо!
Максим Былкин писал(а):
Только снизу совсем чистая, так не бывает

Изобразить ненавязчиво-естественные потеки масла в районе капота и маслорадиатора у меня пока не получается, и как пачкать сами плоскости на самолете эксплуатировавшемся зимой не представляю, по этому и решил не портить почти готовую модель.
Можно было еще ниши оттонировать, но уже поздно, экспериментировать буду на следующих моделях.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy