Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 EA-6B Prowler - Морпех-...(#4369) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4369.html
Праулер понравился. Хорошая работа.
^
    
Раритет!
Прототип и модель мне симпатичны, Ваша модель понравилась.
Вы успешно использовали морилку для тонировки фонаря, просто окунали в жидкость или наносили с помощью аэра?
А на счет декалей и их реакции на "футуру" - искренне сочувствую, ощущение, как серпом по... Shocked сердцу!
^
    
Да, ничё страшного, это всего лишь хобби:).Да , просто окунал в морилку, на туалетную бумагу, что бы стекало.Это быстро2-3 минуты, затем ваткой удаляешь подтёки.Технология позаимствована здесь:http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_2489.html
^
    
У меня друг стекла на Viking в 1/72 тонировал зеленым маркером, тоже неплохо получилось. правда маркеров он перепробовал на "кошках" - кучу.
Спасибо за ссылку!
P.S. +1
^
    
Коллеги, подскажите - ну хоть кто-то ваяет деку на такой варик Prowler в 1.72:



или


Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
HOOLY_GUN, точно знаю, что в 48-ом такую декаль делает/делал Afterburner decal, 48028 (кажется),поищите в 72-ом..
^
    


в игноре у 11 пользователей
А разве фонарь не шел тонированным в наборе?? У меня в Хасевском наборе он тонированный. А Проулер зачетный.
^
    


в игноре у 3 пользователей
wittman писал(а):
А разве фонарь не шел тонированным в наборе?? У меня в Хасевском наборе он тонированный. А Проулер зачетный.


Скорее всего зависит от времени выпуска или партии, у меня два Хасевских Проулера, в обоих фонари не тонированы, в Викингах напротив тонированы, а у кого-то наоборот.
^
    
dreamtim писал(а):
HOOLY_GUN, точно знаю, что в 48-ом такую декаль делает/делал Afterburner decal, 48028 (кажется),поищите в 72-ом..


За 48-ой эта дека известна уже много лет, но в 72-ом так и не "родилась" - поэтому и прошу помочь - может, я что-то упустил?..
Cool
^
    


в игноре у 3 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
Коллеги, подскажите - ну хоть кто-то ваяет деку на такой варик Prowler в 1.72:

Не такой конечно, но все же
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy