Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТаняКиса VS novi4ok БТТ 1/72 (завершен)

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем привет ! Получил вызов от ТаниКисы , ну и как жентельмен не смог отказаться , тема БТТ для меня и Татьяны новая , не одной модели я не построил , поэтому мне лично интересно вдвойне - после всех этих фильмов о смывках , пигментах руки так и чешутся... Татьяна будет строить бронеавтомобиль , ну а я , в силу сложившихся причин Т-4Н от Звезды. Срок боя -месяц, с 15августа по 15сентября. Рефери- GFO , судьям извещения разосланы , ждём ответа.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Судить буду. (Эх когда я уже за свои пушечки-танчики-засяду....)
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
(Эх когда я уже за свои пушечки-танчики-засяду....)

Может на пенсии? Smile
^
    
GFO писал(а):
Судить буду. (Эх когда я уже за свои пушечки-танчики-засяду....)

до 15ого Smile Леонид, спасибо за терпение
Влад, разве ты не вызвал меня месяц назад? Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Влад, разве ты не вызвал меня месяц назад?

Каюсь , я... Very Happy
^
    
novi4ok писал(а):
ТаняКиса писал(а):
Влад, разве ты не вызвал меня месяц назад?

Каюсь , я... Very Happy

Значит, опять мне припишут техническую победу Twisted Evil Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Э-э-э э Хренушки !? Пардон... Mr. Green
^
    
согласен на судейство, а бой открытый????
^
    
medicos писал(а):
согласен на судейство, а бой открытый????

Спасибо Smile Да, открытый
^
    


в игноре у 3 пользователей
Что за модели и в каком масштабе, будете собирать??
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чё бы они не собирали, я буду болеть за Таню Кису..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Судьи согласие дали , разрешите представить -Алексей ( medikos) и Иван (Morgys) . Рефери - Леонид (
GFO)
DmitryMff писал(а):
Что за модели и в каком масштабе, будете собирать??

БТТ 1/35 Таня собирает , если я не ошибаюсь БА-5 ( чей не знаю Sad ) , я - Т-4Н Звезда.
EXPrompt писал(а):
Чё бы они не собирали, я буду болеть за Таню Кису..

Танина группа поддержки собирается ! Попрошу не волноваться , и угрозы в личку не слать Very Happy - Татьяна настояла , что бы бой был максимально честный и открытый . Very Happy
^
    
EXPrompt, спасибо Smile

novi4ok писал(а):
БТТ 1/35 Таня собирает , если я не ошибаюсь БА-5 ( чей не знаю Sad ) , я - Т-4Н Звезда.

Shocked ??? Влад, я собираю БА-3, UM, 1-72, ты согласился на это или мне менять масштаб???

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Если все-таки буду должна собирать 35ый то будет БА-10, 1-35, Звезда

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

novi4ok писал(а):
Танина группа поддержки собирается!

Не ревнуй! Laughing Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТаняКиса писал(а):
1-72

Shocked Shocked Shocked Почему же я подумал , что масштаб 35 ???? Татьяна , ну если у тебя есть возможность , то давай 35 , если нет , то у меня есть Звездовский Т-34 в 72 , только месяц срока на такую кроху - перебор , дней 10 наверное заглаза хватит. Татьяна , выбор за тобой , в любом случае бой состоится.
^
    
вроде нет правила, говорящего, что масштаб у бойцов должен быть одинаков..каждый лупит чем сподручней.. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
И всетаки лучше , да и судьям проще ,если масштабы совпадают , итак масштаб 72 , срок боя - 15 августа по 1сентября ,Татьянину модель знаете , я же сегодня попробую Тигра прикупить , если неполучится, то - т34
^
    
Влад, спасибо ОГРОМНОЕ!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ТаняКиса писал(а):
Влад, спасибо ОГРОМНОЕ!

Embarassed незачто Embarassed
Купил сегодня Тигру , на первый взгляд всё очень понравилось , деталировка очень хороша , весь инструмент дан отдельно , ценральные катки дали одним узлом - на мой взгляд это очень упростит сборку , теперь о негативном :
Литьевой шов по периметру башни - придётся максимально аккуратно использовать полировальные пилочки , которые сегодня выкраду у супруги. Smile
Сетка защиты радиаторов выполнена достаточно грубо , сквозь неё будет светиться пустая ванна корпуса - с этим тоже надо что-то делать
Звезда даёт окраску на 43год , Курск -" немецкий оливковый" фон с тонкими полосками зелёного цвета - честно говоря предлагаемый окрас совсем не устраивает , может, кто знает были ли другие варианты ? На коробке написано , что вариант ранний - может сделать Африканца ? Единственно , что мне кажется ,придётся изготовить песчанные фильтры . Верно ?

^
    


в игноре у 1 пользователей
Вобщем , покопался на форуме , и в нете , и есть такое мнение - тигры на Курской дуге были окрашены одним цветом оливково-жёлтый , попадаются фото с полосами нанесёнными на ствол , но корпус остаётся однотонный.
^
    
novi4ok


Это мнение скорее всего заблуждение:wink:
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy