Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Траки Sector 35 на Challenger-2 и Tiger-I ausf.E

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, приветствую всех!
Сталкивался ли кто-нибудь с траками данной фирмы?
Интересует мнение о траках на Challenger-2 (будут ставиться на Тамию) и ОСОБО - по поводу поздних траков на Pz.VI Tiger-I Ausf.E. Тигриные гусеницы планируется установить на модель от Dragon 6383. Знает ли кто как они ложатся на звёздочку? Никто с фриулом не сравнивал? На вид конечно выглядят ничего так, аккуратные. Но сам не держал...
^
    
Kais
Вот тут обсуждается
http://panzer35.ru/forum/25-1881-1 там есть представитель конторы.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да, спасибо Вам коллега, я знаю. Я прочёл эту ветку, но ответа на свои вопросы не нашёл.
Поэтому решил создать тему на сайте который мне ближе и где я бываю регулярно. Если пользователей траков или быть может представителей конторы не бывает здесь-то можно будет поинтересоваться там. Я просто подумал что не очень красиво и здорово было бы с моей стороны спросить представителя конторы: "как Ваши траки, ничего?", так что попробуем дождаться мнения коллег, особенно, ставивших эти траки на свои модели. Ну или вдруг мастера, изготавливающие траки, смогут что-то подсказать.
^
    
Брал траки на т-34-85 поздние. Качество очень хорошее, лучше чем у фриула.
Приобрел новинку от фриула траки на AMX. Присутствуют недоливы смещение отверстий под пальцы, есть и сломанные.
Так что берите сектор, очень приятный продукт.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy