Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GB "Torpedo Loss!!!" строим торепедоносцы...

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Торпедоносцы - Torpedo loss!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Красив?

^
    


в игноре у 2 пользователей
С парашютиком красив.
Только парашют - слабо такой сбацать...
^
    
Слабо. А вообще хочу его сделать. Только двухместный. Из коровки, пупо. Под ним четыре ПКР ASM-2.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день!
Такой вопрос, а несколько моделей на групбилде выставить можно? А то поднакопилось кой-чего, есть повод закончить...
^
    


в игноре у 2 пользователей
1 Ограничений на количество нет.. Лишь бы подходили под правила.. торпедоносцы
2 Только.. Ваши модели уже начаты я так понимаю.
Нужно во первых показать фотками ранние стадии сбора, и потом модели на ранних стадиях пройдут в ГБ... Модель уже собранная на 95% будут вопросы..
^
    


в игноре у 8 пользователей
EXPrompt

Спрошу на всякий случай, а вертолеты годятся?
^
    


в игноре у 2 пользователей
вертолёты с ПКР или Торпедами -- сгодятся
^
    


в игноре у 8 пользователей
А что так мешает включить нереализованные проекты и фантразии в стиле what if? Уверен, что таких проектов если и будет, то очень мало один- два максимум.
^
    


в игноре у 2 пользователей
у нас гибкая система...
предлагайте, будет много предложений, рассмотрим...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Честно, пока не знаю, что и как буду делать, вариантов много. Как вариант - Ил-40Т.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ну если Вы не определились... как же мы можем определиться?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ну, вот и интересно, как мог бы организаторами восприниматься Ил-40Т?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ил-40Т - бронированный торпедоносец высокого и низкого торпедометания. Как и на Ил-40К, штурман размещался в носовой части фюзеляжа с прозрачным фонарем, имевшим плоские верхнее и нижнее лобовые стекла для прицеливания при торпедометании. Расположение двигателей РД-9В и пушечного вооружения на этом самолете было одинаковым с Ил-40К. Работы по Ил-40Т прекратили на стадии начального проектирования. Насколько совершенной оказалась концепция самолета Ил-40 и, в то же время, насколько недальновидным стало решение о прекращении работ по нему, показал дальнейший ход событий. Возможности совершенствования, которыми потенциально обладал Ил-40, нашли свое отражение в проекте двухместного бронированного штурмовика Ил-42 (1970 г.) и в конструкции созданного в инициативном порядке в 1982 г. под руководством Г.В.Новожилова опытного штурмовика Ил-102.


ИТОГО
чистейший ват ив...
Черетжи на него есть? или это будет фанатзия на тему...
Так у ИЛ40П носовую часть изменили по отношению к ИЛ40, у ил40П там воздухозаборники.. А у Ил 40Т в носовой части должны быть не воздухазаборники а стекляшка бомбардира... На крайняк чертежи Ил 40К есть?


PS если это будет на фантазия на тему ИЛ40Т, а объект подтверждённый хотя бы косьвенно черетежами, я бы разрешал участие... расширив тем самым рамки...
Хотя у других могут быть сомнеия в целесообразности расширения рамок...
^
    
EXPrompt писал(а):
Черетжи на него есть? или это будет фанатзия на тему...
Так у ИЛ40П носовую часть изменили по отношению к ИЛ40, у ил40П там воздухозаборники.. А у Ил 40Т в носовой части должны быть не воздухазаборники а стекляшка бомбардира... На крайняк чертежи Ил 40К есть?

PS если это будет на фантазия на тему ИЛ40Т, а объект подтверждённый хотя бы косьвенно черетежами, я бы разрешал участие... расширив тем самым рамки...

На Ил-40Т имеется вот такая картинка:



Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Забавно, что "стекляшки" у них с Ил-40К разные...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Fomin писал(а):
Красив?

Что может быть красивого в современных самолетах????
Труба+крылышки и все...Самодвижущаяся игровая приставка.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Dmitry2222
Не скажите Smile Мне например в последнее время начал нравится F/A-18 ранних серий. Красив, зараза! Плюс палубник. Теперь думаю, быть или не быть Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший чертёж.... мне понравилось...
Вид с боку, в масштабе 1:100 +-7% ))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если что, тоже влезу с барракудой от Special Hobby в 48-м со смолой и травлом. Время покажет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Господа я уехал сильно на юг...
к дайкири и мулаткам...
Будут вопросы -2 недели ждите 20е числа сентябрь, либо спрашивайте Михаил XIII если чё совсем срочно...
^
    
Здраствуйте. Войдет ли в рамки «GB», F-4E «Phantom» ВВС Ирана , бортовой номер IRIAF 3-6645. Данный самолет, принимал участие в операции «Morvarid» и 29 ноября 1980 потопил управляемыми ракетами «Maverick» несколько Иракских катеров типа «Оса». Самолет буду делать с подвеской из 4 AGM-65 Maverick.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy