Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/35 Semovente L40 da 47/32(#4326) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Италия до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4326.html
Коллега приятный же чемоданчик у вас-тебя получился. Как то прикатались уже Тигр таки да Поньтеры. Фото много а потому можно заиспользовать как обзор кита. Кстати книги по тальянскои броне , и в частности по зимовентам во множестве присутствуют на пиратских ресурсах ( вороватые мерзавцы), сам не мало попользовался в свое время. А вообще у макаронов много было заметной по фото кустарщины по оним и тем же машинам, ну да тем и интереснее ( Ой- италикосы это приятное чудо.)
^
    
Эффектный аппарат и хорошая, большая работа!
Заслуженные +1.

Я не БТТ-шник, но все же задам пару вопросов.

Вы пишите, что вейзеринг делали химией от AK.
Где в таком случае потеки грязи (Streaking Grime), потеки ржавчины от многочисленных сколов (Rust Streaks), следы дождя на наклонных поверхностях (Dust Effects, Earth Effects), свежая земля (Fresh Mud) ?

Все что я заметил это похоже потеки топлива и воды, но вероятно вы их чемто задули поверх. Они не смотрятся мокрыми...

И еще, пожелание.
Наверное стоило сделать цветовую модуляцию. Это бы добавило глубины одноцветному камуфляжу...
^
    
Приветствую!
Прекрасная модель!
Но что бросается в глаза.
Про окраску не скажу, это на любителя. Но немного странно выглядят чистые подножки(особенно с права) и нагар на крышке защите вентилятора.
Рым на нижнем лобовом листе приклеили не правильно.
^
    
С радостью поясню: использование химии AK int. в большей части свелось к работе с траками, и попытке придать разнородность именно к базовой окраске, для меня это был пробник и такое ощущение что все сделаное просто смешалось в одну массу, а потеки той же грязи умышленно сделаны минимальными.
^
    
Своеобразный вид у него! Типичный итальянец.
Модель сделана с любовью, это видно. Впечатление портится от дубовости Итала. Сточить бы ему надгусеничные полки хотя бы, смотрелся бы лучше

С уважением, Алексей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне понравилось. Самоход смотрится очень натурально, "модельность" совершенно не ощущается, хорошая работа и качественные фото, посмотрел с большим интересом!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy