Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение 350 масштаба

На страницу Пред.  123 ... 108109110 ... 149150151  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
"Бейте в барабаны,трубите в трубы!!!" (с)


####
http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?pid=1198020#p1198020
^
    
а кто может подсказать, есть ли в 350 советские авианосцы?кроме кузнецова и ляолиня
^
    


в игноре у 19 пользователей
zharkov_evgeny писал(а):
а кто может подсказать, есть ли в 350 советские авианосцы?кроме кузнецова и ляолиня


других пока нет
^
    
Кому новую коробку от "Звезды"?

http://www.zvezda.org.ru/catalog/korabli/linkor-poltava

я предупредил - коробку, а не модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посмотрел на новинку МикроМира
Хорошая лодка, с историей. Но брать не буду - производитель слишком хорошо известен "с плохой стороны"(с)
М.б. ее кто-нибудь еще сподобится...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лодочник писал(а):
М.б. ее кто-нибудь еще сподобится...

Сомневаюсь. Что касается этой модели, то собрать ее не особо сложно будет за исключением винтов, т.к. лепить лопасти по одной на ступицы, соблюдая одинаковый отступ и угол атаки не самое простое занятие. Но мое мнение остается прежним - слишком дорого за 20 с небольшим деталек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen
Ну не знаю. Стыковочные проблемы моей микромировской "Акулы" напрочь отбили желание с ними дальше экспериментировать. Кстати, там с винтами такая же фигня была.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Usatiymen писал(а):
Что касается этой модели, то собрать ее не особо сложно будет за исключением винтов, т.к. лепить лопасти по одной на ступицы, соблюдая одинаковый отступ и угол атаки не самое простое занятие.

Laughing
Не хочется умничать,а придётся.
Вот здесь есть всё по изготовлению винтов.Тем более,что самая сложная операция (изготовление лопастей) отсутствует. Wink
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лодочник
Коллега, так я и не говорил, что стыковка у Микромировского "Анчара" будет хорошей. Я имел ввиду, что обводы коруса несложные и шлифовать швы будет не сложно. Но и это не означает, что потом не придется возиться с восстсновлением расшивки и т.п.
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST писал(а):
Usatiymen писал(а):
Что касается этой модели, то собрать ее не особо сложно будет за исключением винтов, т.к. лепить лопасти по одной на ступицы, соблюдая одинаковый отступ и угол атаки не самое простое занятие.

Laughing
Не хочется умничать,а придётся.
Вот здесь есть всё по изготовлению винтов.Тем более,что самая сложная операция (изготовление лопастей) отсутствует. Wink
#

Хочу такую книжку. Можно в электронном виде. Где взять?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лодочник писал(а):
Можно в электронном виде. Где взять?

На "Форпосте" была.
Правда довольно давно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST
"Будем искать!"(с)☺
^
    


в игноре у 5 пользователей
###
http://madhamsters.blogspot.com.by/2017/09/inbox-niko-models-cicogna-c15-1943.html
^
    
Интересный малыш! Но качество литья настораживает, чувствую такие же дрова как Японский охотник от Радуги Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
##
http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?pid=1204619#p1204619
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST
Агамемнон неинтересен, а Зейдлиц понравился. Особенно доставило количество травла в наборе - не ожидал такого бонуса.
Вот и решился вопрос о том, что себе, любимому, подарить на грядущий ДР Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Лодочник писал(а):
Особенно доставило количество травла в наборе - не ожидал такого бонуса.

В идеале его все равно менять, судя по тому, что идет с Цесаревичем.
Но на немца должны быстро сделать ибо известнее
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih
А С Цесарем так все плохо? Получил его уже после отъезда в командировку, не удалось посмотреть.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Лодочник писал(а):
Graf_Fridrih
А С Цесарем так все плохо? Получил его уже после отъезда в командировку, не удалось посмотреть.

Ну почему, мне понравилось в целом. На уровне эдуарда, на мой взгляд. И работать с ним можно, да и за неимением лучшего нужно.
Просто есть для сравнения травло от флая на аошимосвкий конго, там все много ажурнее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih
Ну так нет предела совершенству)))) И, да, соглашусь, что на Зейдлиц травло должно гораздо быстрее появиться.
^
    
Страница 109 из 151 На страницу Пред.  123 ... 108109110 ... 149150151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy