Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG5628 Soil - Девушка в униформе(#4317) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/4317.html
шедевр!!!
^
    
Как живая! Цвета великолепные, действительно шедеврSmile
^
    
Спасибо.
^
    
У меня она тоже есть, надеюсь в скором временем заняться. Только вот пришла без задней лямки у подтяжек, придеться доделывать)))
^
    
Account писал(а):
У меня она тоже есть, надеюсь в скором временем заняться. Только вот пришла без задней лямки у подтяжек, придеться доделывать)))


Лямка там должна быть, она идет отдельной деталью. Я ее долго искал, в итоге от родных подтяжек отказался.
^
    
pol361, поверь не раз проверил, не было ее)))), я каждый свой гк когда приходит, открываю и пересчитываю детали и сверяюсь с инструкцией, данными с сайта и так далее))
^
    
Account,
хотел предложить оставшуюся у меня, но что-то не смог быстро найти.

Кстати, да, теперь я тоже стал проверять комплектность ГК - в крайний раз забыли положить обе ноги, правда вопрос был урегулирован за один вечер, двумя письмами. Недостающее отправили очень быстро, за счет фирмы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошо получилось!

P.S. Вся серия фигурок Murata Range Collection (на e2046.com) весьма симпатична.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy