Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темы будущих турниров.

На страницу Пред.  123 ... 858687 ... 919293  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
skyhowk писал(а):
Pavel_P писал(а):

Интересная тема.
Можно японцев и немцев повторить.

А тут немцы с японцами не собираются?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_246.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):

А тут немцы с японцами не собираются?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_246.html

Я их и имел ввиду. Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Есть ГБ, есть Турниры. Отличие в формате состязания. Каждый выбирает то, что ему удобнее. При этом можно участвовать и там,и там ( с разными моделями , ессно).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Тогда повторим Турнир 2018 года -

Пожалуй приму участие........... Только с чем? С авиацией или с техникой? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kent писал(а):
Пожалуй приму участие........... Только с чем? С авиацией или с техникой? Smile

Почему "ИЛИ"? "И"! И с авиацией, И с техникой. И корабль в качестве поддержки Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Начнем потихоньку планировать Турниры 2023.
^
    
может еще один турнир по наборам фирмы "Звезда" или какого-то другого производителя?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Истребители Як планировался же...
Производители свои обязанности выполнили. Пора!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вариант ближайшего Турнинра по Якам до 1 июня. Сразу после НГ. Если не будет возражения, я его и проведу .

А дальше обсуждаем. Любая тема из проведенных Турниров, или что- нибудь новое.
Возникла идея Турнира по двухмоторным самолетам.

В этом году не задался Турнир Ново - Ностальжи, мне он интересен, но будут ли еще желающие?
^
    
Pavel_P писал(а):
В этом году не задался Турнир Ново - Ностальжи, мне он интересен, но будут ли еще желающие?

я желающий, но в этот раз просто не успел
по сухопутной техники что-нибудь - по конкретному танку, или "холодная война", или техника ВДВ, или техника на парадах ...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Pavel_P писал(а):
Вариант ближайшего Турнинра по Якам до 1 июня. Сразу после НГ. Если не будет возражения, я его и проведу .

А дальше обсуждаем. Любая тема из проведенных Турниров, или что- нибудь новое.
Возникла идея Турнира по двухмоторным самолетам.

В этом году не задался Турнир Ново - Ностальжи, мне он интересен, но будут ли еще желающие?


В этом году турниры вообще не задались, давайте признаем. И нескольких тысяч зарегистрированных по 3 участника.... Импотенция на фоне произошедших событий, имхо.

Я в Яках участвую! За двухмоторники двумя руками за!!

Если, конечно, не будет дан приказ "на запад"... Cool
Я про себя, если что...
^
    


в игноре у 13 пользователей
Предлагаю турнир по Лапотникам, Лаптежникам, любой нации.
^
    


в игноре у 9 пользователей
romanmec писал(а):

В этом году турниры вообще не задались, давайте признаем. И нескольких тысяч зарегистрированных по 3 участника.... Импотенция на фоне произошедших событий, имхо

Не только лишь - звезды-6 и папа карло-3 когда закончились, например? А их так до сих пор и не разгребли. От администрирования тоже много зависит, когда содействие в организации идет по принципу одолжения. Это Пировских легко конкурсы делать - сам себе режиссёр) будучи админом, не надо выпрашивать разрешения на то, да сё
^
    


в игноре у 8 пользователей
jetac писал(а):
romanmec писал(а):

В этом году турниры вообще не задались, давайте признаем. И нескольких тысяч зарегистрированных по 3 участника.... Импотенция на фоне произошедших событий, имхо

Не только лишь - звезды-6 и папа карло-3 когда закончились, например? А их так до сих пор и не разгребли. От администрирования тоже много зависит, когда содействие в организации идет по принципу одолжения. Это Пировских легко конкурсы делать - сам себе режиссёр) будучи админом, не надо выпрашивать разрешения на то, да с0ё

Да ну, Андрей. Ну сказали - дата начала и дата окончания. Бери и заканчивай до даты определенной... Что у кого выпрашивать-то?
^
    


в игноре у 8 пользователей
slimpermen
Расшифруйте, что под лаптежниками понимается? Пикирующие бомбардировщики? Лучше тогда ударные самолеты.
Snoos
По сухопутной - холодная война - тема огромная, можно сузить- локальные конфликты, основные танки, или послевоенные танки.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Pavel_P
Не, именно Лапотников.
Самолётов с лаптями.
То есть шасси с обтекателями.
Туда Ю-87 зайдёт,и Вэл и Карась.
Ну и А5М тоже
^
    


в игноре у 8 пользователей
slimpermen
Как отдельная номинация в ударных самолетах возможна.
^
    


в игноре у 9 пользователей
romanmec писал(а):

Да ну, Андрей. Ну сказали - дата начала и дата окончания. Бери и заканчивай до даты определенной... Что у кого выпрашивать-то?

Это тебе так кажется - поле конкурса создать должен модератор, а для этого надо попросить и чтоб он был не занят. Объявление в новость ждать надо пока вставят, хотя тут конечно можно просто заранее подсуетиться, но все равно очередь может быть неделю (или нет, что опять же зависит от личного отношения). Согласовать плюшки в виде значков победителям, или дипломы и при этом тоже ещё надо постараться, чтоб угодить ("это не то и так не сяк", хотя какое по сути дело, если народ устраивает и сам не делаешь). Ну и значки эти потом полгода и больше просить, чтоб раздал кто из не занятых админов, а я так просто не привык хвосты откладывать и вроде плевое дело же кажется. Оно конечно ерунда все, но нервирует, когда одновременно пытаешься участников хотелки учесть и странно сталкиваться с тем, что нужно выбивать это, хотя кто кроме администрации сайта первым делом в этом должен быть заинтересован.
Короче Павлу молоко нужно выдавать за вредные условия, но увы
^
    
Всем привет. Может какой нибудь турнир к 9-му мая проведем? По авиации и броне?
^
    


в игноре у 8 пользователей
jetac
Ну, я не проводил, тебе виднее. В принципе, разъяснил, я понял, что ты имел ввиду. Я писал с точки зрения участника.

Alexander Konovalov
Александр! От вас к 9 мая сообщество уже ждет як-25рв, и-16 тип 24, су-27п, лагг-3 тип 35 и шикарного красавца Ту-22кдп в рамках Красных Звезд 7. (У меня не меньше, если что)))).
Полагаете, к празднику Дня Победы стоит еще что-то добавить?
^
    
Страница 86 из 93 На страницу Пред.  123 ... 858687 ... 919293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy