Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Описание конструкции Ла-5ФН(#2998) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/2998.html
Спасибо, за сие издание, много интересного. Хорошее пособие в работе над Ла-5ФН, к сборке которого, надеюсь, скоро приступлю.
+1
^
    
Та не за что! Мне не жалко, лишь бы коллегам в помощь... Embarassed
^
    
А что-нибудь еще по Ла-5ФН такого плана есть? Wink
^
    
очень нужный материал . спасибо.
^
    
avcooper
В коробке лежит запакованный караевский движок М-82ФН. Детализация - потрясающая! Можно попробовать сделать статью обзора по этому афтемаркету. Или, если ооочень нужно - могу сфотографировать детально во всех подробностях и выложить. Кстати, если есть желание - могу кинуть ссылкой на интернет-магазин, в котором я его покупал. По сведениям сайта - ещё 5 штук есть. Ну и цена - не самая большая. Примерно 2 набора рулевых плоскостей от Вектора по цене Wink Но по этому вопросу - прошу в личку. Я хозяина магазина и сам магазин уважаю, но рекламу делать не буду, дабы горчичник не схлопотать.
^
    
Shaman писал(а):
В коробке лежит запакованный караевский движок М-82ФН. Детализация - потрясающая! Можно попробовать сделать статью обзора по этому афтемаркету. Или, если ооочень нужно - могу сфотографировать детально во всех подробностях и выложить.

Как обзор - было бы очень замечательно! а масштаб какой?
^
    
avcooper писал(а):
а масштаб какой?

Мой любимый масштаб - 1/48
^
    
Shaman писал(а):
Мой любимый масштаб - 1/48

что тоже хорошо, а я предпочитаю 1/72
но обзор движка жду Smile
^
    
avcooper писал(а):
но обзор движка жду Smile

Ну раз люди требуют, придётся становиться аффтаром... Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy