Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от ARMORY для авиаторов (масш...(#3206) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/3206.html
Это всё хорошо, конечно, но где обещанный "Москит"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис писал(а):
где обещанный "Москит"?

... и стойки шасси на су-25? Wink
^
    
Сплендис писал(а):
Это всё хорошо, конечно, но где обещанный "Москит"?


По предварительному заказу давно в магазине висит. http://armory.in.ua/product_info.php?cPath=37_85_91_807&products_id=23451 Wink

frog63 писал(а):
... и стойки шасси на су-25?

Андрей, про это ничего не знаю. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Серёж , было, было Wink :
http://www.armory-rus.ru/forum/22-5-4
^
    


в игноре у 7 пользователей
Thunderbolt писал(а):
По предварительному заказу давно в магазине висит. http://armory.in.ua/product_info.php?cPath=37_85_91_807&products_id=23451 Wink

В украинском висит, да только там покупателей из России просят обращаться именно на Армори-Рус, а там "Москита" и в помине нету Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
да, стойки на Су-25 было бы супер. Но без переделанных ниш и мотогондол покупать такой недешевый афтермаркет особого смысла нет, коллеги. ИМХО
^
    
frog63 писал(а):
Серёж , было, было

Андрей, я не о том. Я о подробностях продвижения дел по этому обстоятельству. Wink Very Happy

tolthe1st писал(а):
да, стойки на Су-25 было бы супер. Но без переделанных ниш и мотогондол покупать такой недешевый афтермаркет особого смысла нет, коллеги. ИМХО

Толя, совершенно справедливо. Однако, ты же знаешь, что по 25-му заявился Муса. Вот только что-то с его стороны молчок. Rolling Eyes

Сплендис писал(а):
В украинском висит, да только там покупателей из России просят обращаться именно на Армори-Рус, а там "Москита" и в помине нету

Возможно стоит написать туда письмо? Rolling Eyes Хм.... не знаю. Ведь, если собирается предварительный заказ, то наверняка что-то узнаете?! Rolling Eyes
^
    
Здравствуйте!

Постараюсь ответить на все вопросы сразу, предоставив информацию, как говорится, из первых рук.

По "Москиту". С производством возникли небольшие технологические проблемы, надо было переделывать формы, чтобы ракета получилась "как надо". На следующей неделе планируется "заливка на склад".

По Су-25. Да, отрисовка носовой стойки шасси у меня есть. Но давать ее только одну в наборе - вы ж сами меня не поймете. Выходит, надо рисовать и основные тоже. Но при этом возникают сдеующие проблемы:
- каким образом "материализовать" мастер-модель из 3Д-модели: выращивание или фрезерование. Оба метода имеют свои недостатки.
- из чего делать серийное изделие: смола может не выдерживать веса модели, а литье металла надо еще освоить.
- а что скажут китайцы? Не ровен час тот же Трумпитер или ХоббиБосс выпустят свою модель и мои разработки, заточенные под звездинскую модель, окажутся никому не нужными.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тарас
Тарас, добрый день!
По технологии - сожалею, но не в моей компетенции давать советы из чего делать "ноги" для Су-25. Но вот здесь посмотрите: www.spruebrothers.com и прямо сюда: http://store.spruebrothers.com/172-scale-aircraft-conversions---tu-160-blackjack-nose -gear-trp-kit-72031-p27463.aspx

это "белый металл" как они говорят на Ту-160 от Трумпа. Есть такие же апгрейды у них и на ту-22М3, Ту-142/Ту-95 и тд, много на что из стратегов сделано и второй мировой и более современных.

так я о чем - не смущает производителя что модели для которых он делает "ноги" в основном Трумп и даже Хасегава, и прочие лидеры модельного производства. Так что на мой скромный взгляд, не должно быть проблемой то, что может быть когда-нибудь кто-то решится выпустить Су-25 кроме Звезды. Пока это произойдет (если произойдет) Вы уже насытите страждущих, кто намеревается пилить Звезду.
Вот Муса, например, подтвердил, что конверсию мотогондол в ближайшем будущем завершит. Так что теперь ждем "ножки" от Вас
Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь к словам Анатолия - лично мне всё равно , кто производитель пластика , если есть афтер , который лучше исходного пластика , однозначно буду брать этот афтер и использовать его.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот Муса, например, подтвердил, что конверсию мотогондол в ближайшем будущем завершит. Так что теперь ждем "ножки" от Вас
Wink У меня есть Су39 от "Звезды" так что ждём с.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Жан-Люк
Вас нисколько не смущает, что разговор шел почти два года назад? Последнее сообщение датировано:

frog63 писал(а):
Добавлено: Чт Июл 21, 2011 5:11 pm

Смысл был вам писать, если кто хотел, тот уже все купил? Просто чтоб пофлудить? Так это не приветствуется и может быть наказано. Evil or Very Mad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy