Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГаЗ-ААА Zebrano 1/72

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Евгений_Пигусов
Привет!
А крылья и подножки по толщине сточил? Они толстые не в меру, самое время пока кабина не обросла всякими мелкостями Wink
^
    
Евгений_Пигусов
Кажется АСЕ выпускало травло на ГАЗ-АА, там и ступеньки были и детали капота и радиаторной сетки и др.
^
    
Евгений_Пигусов

Так так, стоп! Smile Не надо ничего выбрасывать!!! Это я про пулеметы Зебрано.
Сам делаю эту установку и довольно успешно "победил" Зебрано.
Выход простой и изящный - используйте стволы Максимов от Звезды в 72-м. Набор пулеметчиков стоит всего 60 руб. Нужно два набора.
Патронные коробки и тумба идут от Зебрано. Лафет я делал сам , но можно тоже Зебрано использовать. Дуги выгнул из медной проволочки пор образу смоляных. Единственный важный момент - высота установки. Зебрано ее безбожно занизила. Поставьте рядом фигуру в 72-м масштабе и зрительно прикиньте высоту до плечевых упоров...по ней и поднимайте установку.
Сорри за "наглость" - выложу свои фото...думаю Вам поможет...
А вообще спрашивайте, что интересует по изготовлению "счетверенки", обязательно помогу.
^
    
NikPo
bukanpet
Ramirez
Спасибо,за поддержку,но работа прекращена- не могу ковырять 72 масштаб,нервы уже не те Embarassed
^
    
Евгений, если ваш профиль не врет о возрасте, то нервы тут ни при чем. Отдохните, времени достаточно, потом свежим взглядом все окинете и вдохновение придет Smile

Это все расхожий стереотип, что чем крупнее масштаб, тем круче и сложнее. На самом деле наоборот. Ковыряться в "мелочишке" нужно то еще терпение. Надеюсь, передумаете и продолжение наступит))
^
    
Евгений_Пигусов писал(а):
Спасибо,за поддержку,но работа прекращена- не могу ковырять 72 масштаб,нервы уже не те

Женя !
Ну вот это заявление Sad Может действительно взять временный тайм-аут и потом с новыми силами за модель?
Я вот наоборот когда с мелочевщиной ковыряюсь, просто отдыхаю...
А нервы надо удалять Wink
^
    
rsnake писал(а):
Евгений, если ваш профиль не врет о возрасте, то нервы тут ни при чем. Отдохните, времени достаточно, потом свежим взглядом все окинете и вдохновение придет Smile

Это все расхожий стереотип, что чем крупнее масштаб, тем круче и сложнее. На самом деле наоборот. Ковыряться в "мелочишке" нужно то еще терпение. Надеюсь, передумаете и продолжение наступит))


Профиль не врет Very Happy Я просто люблю 48 масштаб. В 72 делал несколько моделей,но без деталировки.На данной модели(модель условно похожа на газик:lol: ) кабину проще сделать с нуля,чем дорабатывать.В общем результат моих усилий меня не удовлетворяет и я не хочу тратить время на такую работу.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

NikPo писал(а):

Ну вот это заявление Sad Может действительно взять временный тайм-аут и потом с новыми силами за модель?
Я вот наоборот когда с мелочевщиной ковыряюсь, просто отдыхаю...
А нервы надо удалять Wink


Тайм-аут я взял Embarassed И с 72 завязал- не мое это Crying or Very sad

Спасибо ещё раз за поддержку.
^
    
Жень, очень жаль что ты так решил Crying or Very sad
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy