Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛаГГ-3 1/144 от ЗВЕЗДЫ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Прогуливаясь вчера по книжному магазину, наткнулся в сувенирном отделе на это "чудо".
Картинка на коробке жутко понравилась, а особенно цена Very Happy 59 руб. Посмотреть на внутренности на месте не удалось (коробочка запечатана как пачка сигарет). Прикинув, что в понедельник, т.е. сегодня у меня выходной решил ради развлекухи собрать эту тарахтелку за один день. К сожалению не удалось (забыл, что краске нужно хоть чуть-чуть, но сохнуть Very Happy ). Не воспринимайте как вдумчивую и серьезную работу, это скорее развлечение на день.


^
    


в игноре у 1 пользователей
BORIS22 писал(а):
Не воспринимайте как вдумчивую и серьезную работу, это скорее развлечение на день.

А воздушный винт где потерялся? Very Happy - А вообще хорошо, что не смотря на масштаб!!! - решили строить модель этого трудяги начального периода Великой отечественной... Это был поначалу очень строгий в пилотировании и тяжелый в управлении (УТЮГ - по лётному выражению) самолёт, но опытные лётчики (не пилоты ВЗЛЁТ-ПОСАДКА, - которых обычно БЫСТРО СБИВАЛИ НА ЛЮБОМ ТИПЕ! - за очень и очень редким исключением, - и всё-таки, несмотря на всю тяжесть и боль поражений, на нём успешно продолжали воевать некоторые будущие АСы), - и проделывали на нём такие чудеса!!!, что даже хваленые немецкие эксперты не могли порой противостоять на "равных", - да даже просто зайти в хвост как обычно!, - а вынуждены были "ходить на перегрузках", - так что приделывайте винт, и ставьте с огромным уважением данное творение на "Лобное место" для всеобщего обозрения в своём жилище!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
BORIS22 писал(а):
Не воспринимайте как вдумчивую и серьезную работу, это скорее развлечение на день.

И все равно неплохо!
Только этим малявкам от Звезды желательно хоть немного расшивки нарезать - иначе бедновато выглядит. Я Ил-2 собирал...
^
    


в игноре у 2 пользователей
pelm писал(а):
ставьте с огромным уважением данное творение на "Лобное место" для всеобщего обозрения в своём жилище!!!

Спасибо за напоминание об истории самолета. Именно из-за этого, если серьезно, и была куплена эта игрушка, а если принять во внимание, что я живу в Химках и имею, а вернее имел некоторое отношение к НПО им. Лавочкина (бывш. ОКБ-301), где разрабатывался и облетывался прототип данной машины, мое желание купить этот сувенир становиться понятен, который закончен и стал отличным украшением моего рабочего стола. Огрехи в сборке, а вернее в окраске, прошу строго не судить (такую букашку собирал и красил в первый раз).


^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy