Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родился в Америке грузовичок. (Декаль для С-130 Геркулес)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую!

Такое получилось... )
Дизайнер, уважаемый VMMaster.
Консультант, уважаемый AntonK55.
В общем высказывайтесь, ежели что.
Релиз 72-го - август.
48-го - до конца года.

Олег.

^
    
Mr. Green Отличная новость,видел работу над декалями "в процессе"-очень детальный подход,молодцы!
Надо бы еще и на "не-американских" эксплуатантов Wink
^
    
а это только грузовик? без ганшипа? Embarassed
^
    
Otm
Пока только "грузовичок", с Ганшипом вопрос открыт, так сказать, у меня к АС-шке свой интерес Smile
Итал заявил AC-130U на этот год в 48-м, так что, время еще есть.
^
    
VMMaster писал(а):
Ганшипом вопрос открыт, так сказать, у меня к АС-шке свой интерес
Итал заявил AC-130J на этот год в 48-м, так что, время еще есть.


Ага!!!У меня тоже!!
Mr. Green
Когда за "носастых" возьмемся??? Very Happy
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго времени....
Хорошая новость. Жаль, что только под серенький камо, но некоторые элементы очень полезные.
Технички мало и самое основное- валквеи по крылу не сделали. На стоковой деке их тоже нет.
^
    
Эйероплан, насколько я в курсе, самый доступный кит на сегодня - Italeri №1255 - C-130J, в родном комплекте декалей есть техничка, включая все валквеи.
Я бы рад сделать всю техничку полностью, если будет схема её размещения и хорошие фото Wink, тем более, что выше упомянутый кит ждет своего часа у меня на полке Smile

P.S. Вот кстати скан родной деки от Итала:

Вся левая часть деки - это те самые валквеи.
^
    
viggen08
Очень хорошая новость Smile Smile Smile
^
    
Извиняюсь, а на ранний "ганшип" АС-130А трехлопастной, будете создавать декаль? Имеется ввиду 48й масштаб.
^
    
Если все-таки будем делать декали на Ганшипов то присутствовать скорее всего будут все его версии, по крайней мере основные.
АнКор, а кто сейчас выпускает АС-130А в 48-м? У меня есть полько в 72-м Италовские...
^
    
Да Итал же, он же Экс-Тесторс и выпускал. У меня как раз ранний трехлопастной "ганшип". И дека в наборе от Картографа, только ей лет и лет(этот кит через многие руки прошел, пока не осел у меня). Впринципе имеется у меня Микроскейловская дека, универсалка на "ганшипы" во Вьетнаме, но там 3 варианта на АС-47 и только один вариант АС-130А.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 23 секунды:

Родная дека из набора:

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

А это Микроскейловский продукт.
^
    
Спасибо за информацию, я думаю она будет полезна, особенно, когда начнется работа
над декалью на Ганшип
^
    


в игноре у 4 пользователей
VMMaster писал(а):
когда начнется работа
над декалью на Ганшип

А на другие спецверсии - спасательные, для спецопераций, носители беспилотников; не планируется? Embarassed
^
    
Memphis, пока не могу ничего сказать, всё будет зависеть от спроса... Да и вроде спецверсии мне не попадались в китах, если только самому пилить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DC-130 был италовский в 1:72
^
    


в игноре у 4 пользователей
VMMaster писал(а):
Memphis, пока не могу ничего сказать, всё будет зависеть от спроса... Да и вроде спецверсии мне не попадались в китах, если только самому пилить.

Конверсии иногда попадаются на глаза. Сам имею айрмоделовкую вакушку на носитель беспилотников Файрби (нос, пилоны, сами беспилотники) под италовскую модель. Но это на любителя. Спрос отдельной декали будет не слишком большим. Так что не думаю, что ради этого будете огород городить...
^
    
organic писал(а):
DC-130 был италовский в 1:72

В 48-м тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Memphis писал(а):
VMMaster писал(а):
Memphis, пока не могу ничего сказать, всё будет зависеть от спроса... Да и вроде спецверсии мне не попадались в китах, если только самому пилить.

Конверсии иногда попадаются на глаза. Сам имею айрмоделовкую вакушку на носитель беспилотников Файрби (нос, пилоны, сами беспилотники) под италовскую модель. Но это на любителя. Спрос отдельной декали будет не слишком большим. Так что не думаю, что ради этого будете огород городить...

Airmodel-конверсии под Airfix (оригинальный,не перепак Italeri) изначально были сделаны.
^
    
Да не зачто. Если надо, могу и микроскейловскую схему выложить.
Кстати, Микроскейл сделал универсальную декаль на два типа "ганшипов", на АС-47 и АС-130, так почему не последовать их примеру и не сделать универсал отдельно для С-130х, включающую в себя варианты спецсамолетов( личного интереса у меня в этом нет Laughing -ганшип делать буду)? Я не думаю, конечно, что Геркулес самая популярная модель и наверное такая декаль устроит всех любителей этого самолета. ИМХО.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго времени VMMaster.
Не мог быть на связи. Есть у меня по техничке неплохой обход. Отремонтируют большой комп, так сразу и покажу. Ориентировочно 7-10 дней.
зы: Ранее видел деки только на С-130Н от итала и ески, они попроще чем италовская на J. Отстаю от жизни Smile
^
    
Эйероплан, я буду только рад, материалам по техничке. Подожду без проблем.
Могу написать в ЛС свой мэйл.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy