Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-76 Оренбург

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот и закончил модель, есть конечно косяки но в целом вышло не плохо, из доработак : переделал пушки, воздухо заборники и фары выпустил, а остольное изкоробочный вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И еще фотки
^
    
а чегойта у него пилоны в разные стороны развалены?? разве так должно быть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
dimitrii123
А может надо статью написать? Там и обсудим... Wink
^
    


в игноре у 16 пользователей
BatMan писал(а):
А может надо статью написать?

Только не с такими фотографиями... Confused
^
    
Если на щет размера фоток то я уменьшал чтоб сюда воткнуть, если на щет ракурса то извиняюсь но опыта нет, вон на фотках и пилоны разбежались, я аж сорвался к модели раздумывая как отломать и переделать, но все обошлось, оптический обман, движки клеел по линейке. BatMan а если статью напишу где ее размещать и какие фотки надо делать, раньше много делал моделей но эта первая которую я разместить решил в инете, и еще на одном ресурсе разместил, но там пока тишина.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
Только не с такими фотографиями...

Главное - желание написать статью, а фото, конечно, надо переснять, причем на светлом однородном фоне... Но для первого раза все просчеты прощаются... Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

dimitrii123
Тыкаете Меню для dimitrii123 и Добавть статью. Там правила публикации - читаете и - вуаля, пишете...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Особо не торопитесь, почитайте - посмотрите - подумайте...
^
    
dimitrii123
Блин, извините, конечно, я понимаю, что мы на форуме, а не на уроке русского языка, но как можно слово "насчет" написать "на щет"?!
^
    
BatMan спасибо, завтра пересниму и напишу статью, опишу и свои косяки и косяки набора, в августе приеду с отпуска а продолжу работу по Ан-12ППС, тоже закину в обсуждения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tali писал(а):
но как можно слово "насчет" написать "на щет"?

Главное, чтобы человек строил модели, а орфография - это моя забота... Первым делом - самолеты... Laughing
^
    
BatMan
извините, вырвалось Embarassed
^
    
Тали я согласен с вами, да иногда я пишу не правильно, но иногда просто нравится писать слова типа ИСЧЕ, ТИЛИВИЗИР итд, больше так писать не буду.
BatMan просто я уезжаю во вторник в отпуск и вернусь в конце июля, по этому если не успею до отъезда то тогда в августе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dimitrii123 писал(а):
если не успею до отъезда то тогда в августе

Как Вам будет угодно... Wink Действительно, было-бы не очень интересно, если автор не будет участвовать в обсуждении.
^
    
BatMan действительно обсуждать без меня будет не очень, начал описывать постройку, да дело не очень быстро двигается, после того как опишу еще надо будет отредактировать. Накатал страничку и это тока по оперению, а еще стойки шасси, движки и собственно сам фюзеляж, так что это не так быстро получится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dimitrii123
Пишите в свое удовольствие, Вас никто не торопит... Wink Единственное, но что хочу обратить Ваше внимание, это на качество фото...
^
    
Фотик хороший, дед мороз на новый год подарил дочке навороченный. Для размещения фоток надо уменьшать качество, вот и получается что разместить фотки, они много весят, уменьшив вес теряется качество.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dimitrii123 писал(а):
Для размещения фоток надо уменьшать качество, вот и получается что разместить фотки, они много весят, уменьшив вес теряется качество.

dimitrii123
Вот только не надо мне рассказывать о том, что надо сделать, чтобы разместить фото... Laughing Просто сделайте качественные кадры, обрежьте, уменьшите их до 1100 пикс по большей стороне и уменьшите вес до 200-250К..
^
    
Действительно это уже получается болтовня, как получется так получится, а вы я надеюсь мне подскажете что не так, ну да ладно. Я сейчас этому Илу делаю операцию, вскрыл рампу так как делал вставку в нутрь чтоб потом к подставке прикрутить, а она возьми и отвались, вставку вклеил, завтра буду рампу закрывать.
BatMan Спасибо вам за помощь. Я вот что подумал, может как нибудь эту тему удалить, просто она как бы уже не актуально а на сайте место занимает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dimitrii123 писал(а):
а вы я надеюсь мне подскажете что не так, ну да ладно

Про статью не беспокойтесь - отсылайте, если что не так, я напишу Вам в личку...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy