Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OPEL BLITZ (Roden 1/72)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ozols

Попробовать ради интереса конечно можно, но как заметил колега Матвей_Глухарь двери у модели отлиты вместе с кабиной и через мелкие окошки там просто ничего будет не разглядеть (я даже педали клеить не буду)
а вот капот я буду прорезать и открывать
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну что ж... может Вы с Матвеем и правы. Rolling Eyes
^
    
Сам заканчиваю сборку такого.

Использовал травление NH-Detail. Рекомендую.

Двери решил не открывать тоже, потому что внутренняя сторона этих самых дверей совершенно никак не облагорожена. Да и с компоновкой внутренностей что-то не то: сиденье упирается в руль, педали и рычаги. Такое лучше никому не видеть)) Хотя травло неплохо оживляет кабину на самом деле. Открыл только форточку с водительской стороны.

Имейте в виду, что капот придется вырезать и открывать иначе, чем предлагается производителем.

Колеса купил смоляные - СМК Planet, поскольку родные - от полноприводного Allrad.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy