Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 ЗиС-5В(#4229) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4229.html
Мне понравилось. Красиво!
^
    
Интересно получилось... Судить трудновато, т.к. нормальных фото со стороны водителя почему-то нет.
Бросилось в глаза то, что, судя по следам на снегу под задним мостом, машину пытались раскачать, чтобы выехать из глубокого снега, что и естественно. Однако под передним мостом следов таких нет. Там похоже, будто нос водило из стороны в сторону, как у переднеприводной на льду. Странно...
Рамку не стоит делать такой высокой. Создаётся впечатление, что машину поставили в песочницу.
Но общее впечатление хорошее, хотя от 35-го масштаба, как правило, ожидаешь чего-то большего.
^
    
Модель стоит уже давно на открытотй полке и, соответственно, со временем не только "деревья" полысели, но и снег немного поменял свй внешний вид, да и цвет тоже. Все-таки воздействие, скажем так, внешних факторов ощущается)), да и пыль убрать с поверхности соды, не нарушив ее у меня не получается. ЭТО был первый опыт имитации снега, проба пера практически.
^
    


в игноре у 6 пользователей
[quote="mihalich"]да и пыль убрать с поверхности соды, не нарушив ее у меня не получается. [quote] Просто дунуть струей воздуха из аэрографа
^
    
Не все так просто, опять же в силу своего возраста, снег, который первоначально был закреплен лаком для волос, стал хрупким. Не то что из аэра дуть на него, а если просто дунуть- начинает разлетаться, поэтому стоит спокойно и я его не трогаю.
^
    
Красивый снег и реалистичные оледенения на машине получились, представляю как было красивее пять лет назад.
^
    
хочу сделать такой же грузовик на начало войны с расчетом ДШК в кузове. это будет смотреться?
^
    
очень по-зимнему! Понравилась! С уважением, Симон
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy