Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ведьма vs earendil ГК Elf Assassin (завершен)

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем времени суток!
Подумали -подумали и решили мы устроить небольшой дружеский поединок, между нами, девочками.
Будем собирать и красить нового Elf Assassin 1/6 от e2046.com
Весь процесс открытый, изменения исходного ГК возможны, но не обязательны.
Начало "поединка": 23 июня 2011 года
Окончание "поединка" : 1 октября 2011 года ( лето, дамы и господа ) Very Happy
Судьи: ТаняКиса, felenai и GFO.
^
    
Ведьма, удачи! Razz Уважаю тебя как мастера ГК, и верю, что наш поединок будет интересным.
Надеюсь работы порадуют не только нас, но и наших судей Very Happy
^
    
Девочки, очень приятный сюрприз. Smile
^
    
Интересно будет посмотреть) Удачи обеим;)
^
    
оч интересно, девушки желаю вам удачи в бою =) Да лето для дам это святое Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
^
    
А судьи кто? Wink
^
    
Если кому интересно, я выложила обзор этой девушки. Должно скоро появиться в статьях Mr. Green
И покажу как у меня продвинулась работа



Решила что если уж у неё "корсет", то клеить просто так это не интересно Evil or Very Mad Буду придумывать что-то другое Idea

И ещё совсем не поняла прорези на коленях. Усиления на коленях понимаю, а вот голые колени - нет. Пусть будет в чулках!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ведьма писал(а):
Судья: ТаняКиса google_ad_section_end

Я таки извиняюсь, но:
Правила писал(а):
3.1 Судьи - бойцы клуба, которые выбираются бойцами для каждого конкретного боя в количестве от 3-х до 5 человек.


А на действие посмотрю с удовольствием, удачи!
^
    
Вообще странная фигурка, на прямую к LA2 отношения не имеет, но наблюдается какая-то сборная солянка по этой игре:
- кинжал - Doom Dagger (кстате оригинал ржаво-кровавый) http://www.lineage2.com/images/item_screens/doomed_dagger.jpg ,
- вольная фантазия на тему брони Reinforced Leather (которая в оригинале совсем другая) http://www.l2db.ru/themes/l2db/images/clothes/darkelf/female/d/light_reinforcedleathe r.jpg
- и "сапоги", повидимому сделанные, после того, как эта особа помарадерствовала над тушкой павшей подруги http://www.e2046.com/images/e4da3b7fbbce2345d7772b0674a318d5/dc96ae1203642f27f582943b 6e19dc30/94247d404904e74edbacd81dc88461b7_4.jpg

а вот кому принадлежит снятая с плеч голова, я определить не смог - на моей памяти с такими мобами не сталкивался.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ruxum писал(а):
Я таки извиняюсь, но:
Правила писал(а):
3.1 Судьи - бойцы клуба, которые выбираются бойцами для каждого конкретного боя в количестве от 3-х до 5 человек.


Ну таки да! Однако нарушение правил проведения боя. Прошу учесть.
^
    
Уважаемые ANDRES FON BAVYKEN и Ruxum
1. приглашения судей на поединок делается в личку, а не в теме, даже этих судей не поставив в известность Very Happy Very Happy
2. тема поединка специфическая и некоторые отказываются от судейства. По мере того как появятся судьи они будут вписаны. Тем более что судить пока особо нечего.
3. Пока не увидели ни одного слова по "теме" поединка..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ведьма писал(а):
3. Пока не увидели ни одного слова по "теме" поединка..

Ну как-же, а пожелание удачи? Mr. Green

А вообще я просто напомнил, звиняйте, если влез не в тему, смотрю молча Wink
^
    
Ruxum писал(а):
Ведьма писал(а):
3. Пока не увидели ни одного слова по "теме" поединка..

Ну как-же, а пожелание удачи? Mr. Green

Верно, верно..простите Embarassed
А вот, кстати, и полный судейский состав коллегии нашёлся))
^
    
Удачи девушки! С удовольствием понаблюдаю! Smile
^
    
Ну и как у наших девушек тут дела?) Что-то ни слуху, ни духу?)
^
    
felenai
Я докрашиваю. Успею к сроку)
^
    
Итак, бой начался) Так как конкурс был открытый, выкладываю работы участниц в порядке времени поступления фотографий)

Светлая эльфийская убийца от earendil vs Тёмная эльфийская убийца от Ведьма!

1. Elf Assassin от earendil:



2. Elf Assassin от Ведьма:



Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Своё судейское мнение отпишу чуть позже)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Это, только у меня фото не открываются?? Crying or Very sad Пока, то что я вижу " из далека" , мне очень даже нравиться Smile Девчёнки, это зачет Very Happy и "плюсы", как говорил генерал, в одном известном фильме: "..все, чем могу.." А, с победой, думаю, определяться наши уважаемые судьи!! ..хотя, если бы я был судьей, то вынес бы вердикт- боевая ничья, с записью победы в "личное дело" каждой из Вас Razz ... не то, чтобы я "давил" на мнение наших уважаемых судей, но.. думаю ОНИ меня поняли Laughing
^
    
DmitryMff
Да вроде все открывается нормально. Будем ждать вердикта судей Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Avis
Да, действительно , уже все "открылось" Smile (видимо,какой-то сбой был Sad )

Ведьма,earendil прошу меня простить, но я ошибся Embarassed.. написал "нравиться".. это ВЕЛИКОЛЕПНО!! ...проработка мелочей, качество фотографий -на высочайшем уровне!! "Побежденных" я не вижу Embarassed
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy