Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mozilla Forefox 5 - кто-нибудь уже попробовал?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Стоит ставить?
^
    
Ну… картинки на форуме так и не появились :)
А в остальном нормально.
^
    


в игноре у 35 пользователей
AlexFedkin писал(а):
Ну… картинки на форуме так и не появились Smile

запарили неосиляторы, меня на них нет.


и да, язабан и всем чмоке в етом чяти Mr. Green
^
    
а вроде бы и ничего страшного... очередное обновление... только что установил сразу глюков не всплыло... и картинки никуда не девались... значит старые настройки нормально подхватил... по крайней мере из режима "обновления"...

AlexFedkin
прочитай тему для 4-го... там написано как исправить... будет работать и на пятом...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Old_Punk
Сашенька, что-же ты прах свой бренный понапрасну тревожишь? Ты же вроде самоубилсянама. Wink
Или манит неумолимо?
^
    


в игноре у 35 пользователей
Nazar
Вов, я тебе как одмину-любителю нацпола сейчас адин умный весчь скажу, ага?
1. Я бы мог бы и проксом воспользоваться, сидел бы, гадал бы, и кто это у нас из Бразилии/США/Китая/подставить_нужное, ну или как сейчас 195.145.22.46 - Дойчланд, фигли тут от Смоленска лапоть по карте, тут такой умный?
2. Я мог бы свой стиль сбросить, аддблок отключить и с дефолтного лиса, весть такой в рекламе скрин повесить, сидел бы, гадал бы, и кто это у нас тут такой умный?
3. Я бы мог на скрине свой пост из пурнирной ветки не вывешивать, чо, на скале мало постов с фото, сидел бы, гадал бы, и кто это у нас тут такой умный?
4. Ну и кого из нас куда манит, и вот надо было меня трогать?
ПС: вот что прикольно, неосиляторы, два года человек зарегестрирован, пару веток вниз этот вопрос разжёван, нормально всё, а я всё жить мешаю кому-то, бяда ....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Old_Punk

Саша, да ты не мешаешь и лично мне никогда и не мешал. Просто зачем надо было публично самоубиваться ап стену, что-бы потом начинать все с начала, мне это не понятно. Confused
^
    


в игноре у 35 пользователей
Nazar
Да я и не начинаю ничего;), так, прикольный житель криокамеры попался, вот я и решил усмехнуться над ним, надо бы сильно было, раньше где-нить проклюнулся бы, в той же будановской ветке, ну или в в-17, или ещё где, может и так явно бы, может и не с этого акка, всего лишь;)

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

И вообще, должно же быть у вас на скале своё привидение? Вот я и поработаю пока привидением.))))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну вроде ниче так 5ая лиса. Пока глючит меньше чем 4-ка и всплывающие окна без иньекций всплывают сами!
Только вот адрес из адресной строки в закладки не пертащишь, как и в 4 Мазиле. С тройками такого не было вовсе, все прекрасно работало.
^
    
С 5-й версией полет нормальный и кстати адрес из адресной строки вполне себе перетаскивается.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Dave писал(а):
адрес из адресной строки вполне себе перетаскивается.

Претаскивается куда???
У меня закладки не открываются, кода я на них адрес перетаскиваю, чтобы сохранить его, а они должны бы были открываться.
В чем подвох?
^
    
Если в настройках включена панель меню, то при перетаскивании на соответствующий пункт меню закладки открываются. Если нет, то никто не мешает предварительно открыть боковую панель закладок кнопкой. Или поместить сначала на верхнюю панель закладок, а потом уже расфасовать туда, куда душе угодно. Не вижу проблемы.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Dave
Вот тут то и заковыка, в 3-ке все намного проще и можно сразу напрямую, без дополнительных настроек, открываний и если.......
Тогда уж проще адерс Ctrl+C и в соответствующее место Ctrl+V.
^
    
Ну может и неудобно. У меня закладки упорядочены по тематике, поэтому привык к последовательности: закладки =>добавить страницу=>выбор нужной папки. Поэтому, мне что 3.0, что 5.0 - всё едино Smile
^
    


в игноре у 30 пользователей
Old_Punk
Вот понял сразу кто! Wink
Просто по стилю, просто по этому тексту:
Old_Punk писал(а):
запарили неосиляторы, меня на них нет.
и да, язабан и всем чмоке в етом чяти

..это стиль жизни и личный почерк/имидж, чтоб его изменить...нужны очень сильные обстоятьельства по жизни...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ЗЫ. Вот я таким шаманством:
Old_Punk писал(а):
1. Я бы мог бы и проксом воспользоваться, сидел бы, гадал бы, и кто это у нас из Бразилии/США/Китая/подставить_нужное, ну или как сейчас 195.145.22.46 - Дойчланд, фигли тут от Смоленска лапоть по карте, тут такой умный?
2. Я мог бы свой стиль сбросить, аддблок отключить и с дефолтного лиса, весть такой в рекламе скрин повесить, сидел бы, гадал бы, и кто это у нас тут такой умный?
3. Я бы мог на скрине свой пост из пурнирной ветки не вывешивать, чо, на скале мало постов с фото, сидел бы, гадал бы, и кто это у нас тут такой умный?
4. Ну и кого из нас куда манит, и вот надо было меня трогать?

....не владею! Very Happy
Ибо:

Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 55 секунд:

Old_Punk писал(а):
И вообще, должно же быть у вас на скале своё привидение?

Иии, "Призрак замка Скалемоделс!" Very Happy Very Happy Very Happy :grin
^
    


в игноре у 19 пользователей
Сереж, флудить не советую WinkWink
^
    


в игноре у 30 пользователей
SilverGhost
Все испарился, ибо тема реально не моя!
^
    
Пишу с пятой версии прямо сейчас.
2 основные проблемы они так и не решили.
1. Утечка памяти.
2. Сайт скейлмоделс начинает работать, только когда покопаешься ручками в конфиге фаерфокса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Снес его на фиг - менюхи главного меню на скале не открываются. И даже не рассказывайте мне как это лечится, я вам тоже могу про черную металлургию порасказывать, оно вам надо?
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
И даже не рассказывайте мне как это лечится

Вообще-то ув. boroda76 уже давно рассказал про "лекарство".
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy