Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 Ju-88A4 - Утончённый апп...(#4183) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/4183.html
Отличная статья прочитал с удовольствием! Жужа удалась на славу! Мои поздравления с завершением работы! Все красиво и аккуратно - достойная модель.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Не хочу показаться наивным -но почему выбор пал на Итальери, а не на Звезду?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Добротная работа - объём доработок вызывает уважение. Мои поздравления и заслуженный плюс за модель. Немного смутило отсутствие БАНО... Если на РН "пимпочка" хвостового огня просматривается, хоть и закрашенная Wink , то где крыльевые огни на законцовках?
С уважением - Олег.
^
    
Прекрасная работа даже для 48-го, не говоря уж о 72-м! Заслуженный плюс и уважение автору. Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С кодом какие-то непонятки - 13-й штаффель, 5-я группа Shocked В 54-й было 5 групп?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Воронин писал(а):
С кодом какие-то непонятки - 13-й штаффель, 5-я группа

Поздняя маркировка, IV группа: http://users.hol.gr/~nowi/luftcodes/index.html
^
    


в игноре у 15 пользователей
Красивый самолет. Симпатичная модель. Очень большой объем доработок. Есть маленькие замечания. Выхлопные патрубки сидят немножко глубоко. На лобовой части фонаря нет элементов переплета. Так и не понял зачем был сдвинут фонарь Shocked А в общем модель понравилась Smile
^
    
При значительном объеме доработок некоторые вещи обойдены вниманием.
Неверно окрашен козырек фонаря:

^
    


в игноре у 2 пользователей
omega в 11.06.2011 - 12:12
С кодом какие-то непонятки - 13-й штаффель, 5-я группа Поздняя маркировка, IV группа:

Олег, таки что-то мне подсказывает, что производитель немного лопухнулся с вариантом. Есть еще машины с таким номером на киле? Имею ввиду, именно 54-й кампф. Мну думает: или машина из учебного подразделения, или трофей
^
    
мда, для италери объем работ - внушаеть, мощная вышла моделька. уважаю Smile
хотя я бы склеил хасю...
^
    
Большое спасибо всем за отзывы и внимание к модели. Конечно есть неточности, как то отсутствие БАНО на концах крыльев или форточки на морде фонаря, отрицать их в целом не стану - пусть будут Wink Выбрал итал, потому что просто хотел собрать этот пластик. Видимо следующий юнкерс будет звездовским, поскольку эта модель очень неплоха.
^
    
Отличная работа!
С удовольствием посмотрел и почитал.
Такую модель стоит отметить плюсом! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
VolfMax, поберегите себя - лучше таки Хася Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
VolfMax
Хорошая работа... +1
^
    
С Кодом и Номером всё В Порядке:)

http://asisbiz.com/il2/Ju-88/Ju-88A-KG54.13-(B3+LX)/pages/1-Ju-88A-13.KG54-(B3+LX)-Fr ance-1943-01.html
^
    
http://asisbiz.com/il2/Ju-88/Ju-88A-KG54.13-(B3+LX)/pages/1-Ju-88A-13.KG54-(B3+LX)-Fr ance-1943-01.html

Был такой Номер и Код

всё нормально:) только это Франция 1943 а не Восточный Фронт
^
    
Отличная модель!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy